В сети обнаружили самую прожорливую японку

09.12.2017
0
559
В сети обнаружили YouTube-канал жительницы Японии Юки Киношиты (Yuka Kinoshita), которая прославилась в интернете своей прожорливостью. Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщает портал Kotaku.

Как утверждается в материале издания, Киношита переводится с японского как «красивая девушка, которая много ест». На ее канале опубликовано множество видео, на которых она поедает огромные порции самых разнообразных блюд. Например, за раз Киношита может съесть несколько ведерок курицы, несколько бургеров, пару килограммов лапши, выпить несколько литров газировки и заесть все это ведерком ванильного мороженого. «Для нее это как разминка», — отмечают в Kotaku.

В одном из роликов девушка попыталась съесть 100 гамбургеров, но остановилась только на 62 — у нее закончилось отведенное на трапезу время. Во время еды Киношита не забывает и про подписчиков, с которыми она делится впечатлением о том или ином блюде, описывает его плюсы и недостатки.

В Kotaku объяснили повышенную прожорливость блогерши необычайно быстрым метаболизмом, который позволяет употреблять десятки тысяч калорий за один ужин и совершенно не толстеть.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.10.2017
Прошла всего неделя с момента начала продаж iPhone 8, но с одним из экземпляров новинки уже произошёл неприятный инцидент. Тайваньский телеканал Phoenix TV сообщил, что смартфон жительницы Тайчжуна взорвался прямо во время зарядки.
22.08.2017
Команда OurMine, несколько дней назад завладевшая аккаунтами HBO в соцсетях, добралась и до PlayStation. Как пишет Kotaku, хакеры оставили несколько сообщений в твиттере, а затем и в Facebook.
20.06.2017
С YouTube-канала malakhov007 телеведущего Андрея Малахова удален первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный Диане Шурыгиной, которая прославилась после участия в программе «Пусть говорят».
02.05.2017
В ноябре стало известно, что новая Tomb Raider находится в разработке силами Eidos Montreal, что подтвердили источники издания Kotaku. Стоит ли ждать анонса на E3 2017? Судя по последней информации, нет.
Наши партнеры:
выбрать фон