Первый эпизод сериала о Шурыгиной исчез с YouTube-канала Андрея Малахова

20.06.2017
0
711
С YouTube-канала malakhov007 телеведущего Андрея Малахова удален первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный Диане Шурыгиной, которая прославилась после участия в программе «Пусть говорят».

Малахов выложил ролик в воскресенье, 18 июня. «В этом сериале есть все, чтобы как следует проорать: шутки про вписки, танцующая Шурыгина на шесте, мат и бухлишко», — описывают его содержание в Telegram-канале YouTube Life. По данным авторов канала, YouTube заблокировал видео, однако официального подтверждения этой информации нет.

Удаленный эпизод появился на клоне канала Малахова (malakhov 007). На момент написания новости видео было доступно для просмотра.

На канале Малахова сохранился трейлер сериала, в котором девушка рассказывает о жизни в Москве, в ролике мелькают эпизоды с Шурыгиной у стилиста, на балу, у шеста для стриптиза. Кадры чередуются с фрагментами из выпусков «Пусть говорят» и мемами, героиней которых стала Шурыгина. Трейлер набрал на YouTube больше 100 тысяч просмотров.

Новые эпизоды должны выходить каждое воскресенье. В данный момент на странице Малахова есть только «горячее интервью» с Алексеем Паниным, где телеведущий обсуждает c ним скандальные видео актера.

Малахов обзавелся каналом на YouTube 26 мая 2017 года. Первое видео — трейлер интервью с Паниным — было загружено 10 июня. За три недели у канала появилось более 20 тысяч подписчиков, ролики Малахова в общей сложности собрали около 500 тысяч просмотров.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.06.2017
Известный YouTube-блогер и музыкальный исполнитель из Чикаго Остин Джонс (Austin Jones) арестован за склонение своих несовершеннолетних поклонниц к изготовлению порнографии, пишет The Daily Mail.
25.05.2017
Онлайновый кинотеатр Netflix выпустил дебютный трейлер анимационного сериала Castlevania по одноименной серии игр. Ролик посвятили «человеку, убившему Дракулу». А еще в нем показали, пожалуй, один из самых узнаваемых символов всей франшизы — хлыст
13.05.2017
Блогер Айдан Мамедова выпустила видеоролик, в котором рассказала о конфликте с охраной саратовского продуктового рынка во время съемок. Видео доступно на YouTube-канале «Блог мусульманки».
03.05.2017
IGN представили первый трейлер Darksiders III, утечка скриншотов которой произошла ранее сегодня. Главной героиней стала Ярость, вооруженная кнутом и магией. Релиз состоится не слишком скоро — в 2018 году на PS4, Xbox One и PC.
Наши партнеры:
выбрать фон