Microsoft готовится к запуску Windows 11 в октябре 2021 года

25.08.2021
0
336
Несмотря на ранние заявления Microsoft о запуске Windows 11 в праздничный период в конце года, похоже, что новая версия программной платформы станет общедоступной раньше. Ссылаясь на разные документы, отчёты и тизеры, источник говорит, что запуск Windows 11 может состояться уже в октябре этого года.

Несмотря на то, что Microsoft ещё не объявила официально дату запуска Windows 11, предполагается, что это произойдёт в октябре. Согласно имеющимся данным, в настоящее время разработчики планируют выпустить стабильную версию операционной системы на третьей или четвёртой неделе октября, причём в некоторых случаях называется конкретная дата — 19 октября. Вероятно, в ближайшее время Microsoft официально объявит дату запуска Windows 11, а также предоставит больше информации касательно совместимости процессоров с новой ОС.

С большей долей вероятности можно предположить, что Microsoft не планирует массового развёртывания Windows 11 на октябрь. Более вероятен вариант, при котором установить ОС самостоятельно смогут заинтересованные пользователи, используя для этого доступные каналы обновлений или же ISO-образы. Более широкое распространение Windows 11 ожидается в начале следующего года. Аналогичным образом разработчики уже поступали в прошлом, когда в массы запускали предыдущие версии платформы.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.08.2021
24 августа 2001 года Microsoft представила Windows XP. В этот день Билл Гейтс и Джим Алчин показали мастер-диски новой операционной системы, официально запустив её в массовое производство.
21.06.2021
Полтора года назад Microsoft официально прекратила поддержку операционной системы Windows 7.
15.06.2021
Совсем скоро пройдет презентация нового поколения Windows, однако уже сейчас появляется все больше намеков на то, что Microsoft действительно собирается показать Windows 11.
05.06.2021
На этой неделе стало известно, что Microsoft официально представит «Windows следующего поколения» 24 июня в рамках специального мероприятия.
Наши партнеры:
выбрать фон