Microsoft готовится выпустить Windows 11, операционную систему нового поколения

05.06.2021
0
301
На этой неделе стало известно, что Microsoft официально представит «Windows следующего поколения» 24 июня в рамках специального мероприятия. По слухам, разработчики представят не просто обновление для Windows 10, а новую операционную систему под названием Windows 11. Об этом заявил известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). Намёк на это также можно увидеть в официальном приглашении Microsoft на предстоящее мероприятие, которое несколько дней назад начали получать СМИ.

О том, что Microsoft выпустит именно Windows 11, а не обновление для Windows 10, Эван Бласс написал на своей странице в сети Twitter. Стоит отметить, что в прошлом он являлся автором большого количества утечек, которые в итоге оказались достоверными. Однако на появление новой версии программной платформы указывает не только заявление блогера.

На этой неделе Microsoft начала рассылку приглашений на посвящённое Windows мероприятие. Вместе с текстом на нём можно увидеть обновлённый логотип операционной системы. Если присмотреться к нему, то можно увидеть, как падающий через окно свет создаёт контур числа «11». Также примечательно, что тень от вертикальной перекладины окна на изображении присутствует, тогда как горизонтальная перекладина не отбрасывает тени, что наверняка неслучайно. Можно предположить, что таким образом разработчики хотели намекнуть на анонс Windows 11. Кроме того, директор по продуктам Microsoft Панос Панай (Panos Panay) в прошлом говорил о готовящемся запуске «Windows нового поколения», не уточняя, что речь идёт именно о Windows 10.

Всё это указывает на то, что 24 июня Microsoft официально представит Windows 11. Однако не стоит забывать, что данные сведениям являются предположениями, которые на деле могут не совпадать с планами софтверного гиганта.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.12.2020
Похоже, что запущенная несколько лет назад программа Microsoft, в рамках которой пользователи Windows 7 могли бесплатно обновить операционную систему до Windows 10, была маркетинговым ходом.
02.12.2019
Компания Microsoft ещё несколько лет назад официально прекратила бесплатное обновление Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10. Однако, как сообщается, это лишь маркетинговая уловка, а технически возможность до сих пор есть.
04.08.2016
Компания Microsoft начала рассылку августовского обновления, которое приносит целый ряд новых функций из Windows 10 Anniversary Update для Xbox One. Обновление уже доступно для скачивания. Одним из наиболее важных изменений в Anniversary Update
11.03.2016
Осенью прошлого года компания Microsoft представила линейку устройств под управлением операционной системы Windows 10, в том числе Surface Pro 4 и Surface Book. Согласно появившейся информации, новые продукты на Windows 10 от редмондовской
Наши партнеры:
выбрать фон