Nintendo Switch Pro получит чип NVIDIA на архитектуре нового поколения Lovelace - инсайдер

26.03.2021
0
328
Улучшенная модель Nintendo Switch получит обновленный чип NVIDIA, основанный на архитектуре следующего поколения Lovelace, названной так в честь британского математика Ады Лавлейс. Об этом сообщает инсайдер Kopite7kimi.

Отмечается, что Lovelace будет во всем лучше существующей архитектуры Ampere, предлагая новые функции, а также улучшенные возможности трассировки лучей и DLSS. Учитывая, что видеокарты RTX 30-й серии стартовали только в прошлом сентябре, первым потребительским решением на базе Lovelace, если верить появившейся информации, может стать мобильная Tegra.

По данным издания Bloomberg, обновленная NVIDIA Tegra в Switch предложит более мощный процессорный модуль и улучшенную графическую подсистему с поддержкой DLSS, благодаря которой можно будет воспроизводить игры на ТВ в качестве 4K. Консоль также должна получить увеличенный 7-дюймовый OLED-дисплей от Samsung и больше встроенной памяти.

Новая Switch ожидается к релизу в рождественский сезон 2021 года и должна быть анонсирована незадолго до запуска. Аналитики прогнозируют, что стоимость консоли составит в районе 349-399 долларов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.03.2021
Издание Bloomberg продолжает делиться со ссылкой на свои источники информацией о Pro-версии Nintendo Switch.
05.03.2021
Switch стала невероятным успехом для Nintendo. Например, в прошлом году консоль била рекорды продаж из-за повышенного спроса в пандемию, а в этом году аналитики ожидают, что ее продажи превысят PS5 и Xbox Series X.
25.01.2020
Nintendo, по слухам, работает над новой версией консоли под условным названием Switch Pro. А основой для неё, согласно утечке, станет новая система-на-чипе с графическим ускорителем на базе архитектуры NVIDIA Volta.
23.01.2020
Nintendo, по слухам, работает над новой версией консоли под условным названием Switch Pro. А основой для неё, согласно утечке, станет новая система-на-чипе с графическим ускорителем на базе архитектуры NVIDIA Volta.
Наши партнеры:
выбрать фон