4K, DLSS, обновленный чип от NVIDIA и цена выше $300: Bloomberg поделился новой информацией о Nintendo Switch Pro

24.03.2021
0
276
Издание Bloomberg продолжает делиться со ссылкой на свои источники информацией о Pro-версии Nintendo Switch.

По данным журналистов, новая модель консоли предложит обновленный чип от NVIDIA с более мощным процессорным модулем и улучшенной графической подсистемой. Отмечается, что в плане производительности обновленное железо все еще будет не дотягивать до более дорогих консолей конкурентов, однако у Switch появится козырь в виде поддержки DLSS, благодаря которой можно будет воспроизводить игры на ТВ в качестве 4K. Технология потребует от разработчиков обновления кода, поэтому в первую очередь будет использоваться для улучшения готовящихся тайтлов.

Помимо этого, Switch Pro также должна обзавестись увеличенным объемом памяти и другими улучшениями, о которых уже говорилось ранее. Речь, в частности, идет о 7-дюймовом OLED-дисплее производства Samsung.

Аналитики ожидают, что новая Nintendo Switch будет продаваться дороже 299 долларов, сколько сейчас просят за текущую флагманскую модель консоли. Специалисты самого Bloomberg прогнозируют, что рост может составить до $100. Но даже при цене в $399, считают эксперты, Nintendo сможет стимулировать высокий спрос на систему.

Согласно прошлым отчетам Bloomberg, официальный анонс консоли состоится незадолго перед релизом, запланированным на праздничный сезон 2021 года.

В настоящее время календарь выхода игр от Nintendo на вторую половину года в основном пуст, однако ранее издание уже сообщало, что большая часть релизов компании на 2021-2022 финансовый год пока просто не раскрыта. К старту новой модели на рынке должны появиться крупные тайтлы, одним из которых может оказаться новая The Legend of Zelda.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.03.2021
Switch стала невероятным успехом для Nintendo. Например, в прошлом году консоль била рекорды продаж из-за повышенного спроса в пандемию, а в этом году аналитики ожидают, что ее продажи превысят PS5 и Xbox Series X.
25.01.2020
Nintendo, по слухам, работает над новой версией консоли под условным названием Switch Pro. А основой для неё, согласно утечке, станет новая система-на-чипе с графическим ускорителем на базе архитектуры NVIDIA Volta.
23.01.2020
Nintendo, по слухам, работает над новой версией консоли под условным названием Switch Pro. А основой для неё, согласно утечке, станет новая система-на-чипе с графическим ускорителем на базе архитектуры NVIDIA Volta.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
Наши партнеры:
выбрать фон