Bloomberg: Производство Switch Pro начнется в июле

05.03.2021
0
299
Switch стала невероятным успехом для Nintendo. Например, в прошлом году консоль била рекорды продаж из-за повышенного спроса в пандемию, а в этом году аналитики ожидают, что ее продажи превысят PS5 и Xbox Series X. Не удивительно, что японский гигант может готовить улучшенную версию консоли. Слухи об этом ходят с конца 2019 года.

Журналист Bloomberd Такаши Мочизуки опубликовал новое расследование о возможности появления Switch Pro. По его данным, Samsung к июню начнет производство семидюймовых Rigid OLED дисплеев для новой консоли. У них очень низкая цена из-за перенасыщения рынка, что должно сыграть на руку Nintendo. По данным журналиста, в док-станции новая версия Switch будет поддерживать разрешение 4K.

Первые поставки дисплеев производителю будут уже в июле. Таким образом, Nintendo может готовиться к релизу к концу года. Официального анонса не было, компания не стала комментировать информацию.

В прошлый раз Мочизуки был первым, кто рассказал о Switch Lite, поэтому его расследованию можно верить.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.07.2019
Вчера Nintendo представила младшую в семействе Switch модель — Nintendo Switch Lite, которая лишилась ряда особенностей старшей версии и стала полностью портативной.
13.06.2019
Компания Nintendo выводит производство Nintendo Switch из Китая в соответствии с новыми тарифами США на электронику китайского производства. Производственные мощности будут перенесены в Юго-Восточную Азию.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
Наши партнеры:
выбрать фон