Nintendo не выпустит ещё одну новую модель Switch в этом году, но может обновить старую

12.07.2019
0
488
Вчера Nintendo представила младшую в семействе Switch модель — Nintendo Switch Lite, которая лишилась ряда особенностей старшей версии и стала полностью портативной.

Слухи об этой системе ходили в течение года, а вместе с ней и об усовершенствованной версии — аналоге PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Однако, по словам руководителя американского подразделения Nintendo Дага Баузера, в этом году ещё одна новая модель в семействе не появится.

Попутно появились сведения о том, что компания может обновить основную модель Nintendo Switch, снабдив её незначительно улучшенными комплектующими — в общем-то, фирма готовит полноценную вторую ревизию консоли «всего» спустя два с половиной года.

Информация о новой ревизии появилась благодаря заявлению Nintendo в американскую Федеральную комиссию по связям, с помощью которого фирма сможет менять процессор, графическое ядро и тип памяти устройства без нужды заново проходить сертификацию.

Возможно, в консоли появится ускоренный чип NVIDIA Tegra, который потенциально может сократить время загрузок и нагрев системы, однако это лишь предположения — не стоит исключать, что ничего этого не появится в новой ревизии устройства.

Вероятно, свежая версия оригинальной Switch может появиться на полках магазинов до конца года, тогда как её Pro-версию, похоже, мы получим не раньше 2020 года.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2019
Энтузиасты снова издеваются над портативной консолью Nintendo Switch. Она вышла более двух лет назад и за это время сумела набрать большую популярность. Однако теперь её станет ещё больше.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
19.02.2019
Слухи о поддержке виртуальной реальности в консоли Nintendo Switch ходили ещё до релиза. Однако после выхода новинки в компании заявили, что по ряду причин отказываются от этой идеи. Но, похоже, не навсегда.
12.07.2017
Приставка Nintendo Switch, вышедшая в марте, постепенно уступает напору взломщиков. Об этом стало известно из твиттера пользователя derrek — тот занимается поиском уязвимостей в программном обеспечении Nintendo Switch.
Наши партнеры:
выбрать фон