На Nintendo Switch появилась ОС Android для запуска игр

25.06.2019
0
440
Энтузиасты снова издеваются над портативной консолью Nintendo Switch. Она вышла более двух лет назад и за это время сумела набрать большую популярность. Однако теперь её станет ещё больше.

Дело в том, что специалисты XDA Developers разработали полноценную Android-прошивку для консоли, превратив её в планшет.
Отмечается, что процессора Tegra X1 и 4 ГБ оперативной памяти хватает на воспроизведение игр, в том числе PUBG Mobile. И хотя пока ранняя сборка не позволяет настраивать качество графики, а также лишь частично поддерживает геймпад Joycon, начало уже положено.

Помимо этого, Android позволяет воспроизводить на консоли Netflix или YouTube, а также выводить картинку на телевизор или монитор по HDMI. При этом Android можно установить только на версии Nintendo Switch, выпущенные в продажу до июля 2018 года. Эти консоли позволяли обходить встроенную защиту.

Пока сложно сказать, какова реальная необходимость такого решения. Скорее всего, это сделано больше «по приколу», хотя кому-то может понравиться идея запускать на Nintendo Switch игры для мобильной ОС.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.05.2019
На прошлой неделе пользователь сайта Reddit — We1etu1n — опубликовал фото, где можно увидеть Nintendo Switch с запущенной на ней Windows XP. Для своего хака энтузиаст использовал L4T Ubuntu и виртуальную машину QEMU.
05.03.2019
Недавно энтузиасты смогли установить и запустить Android Q на Nintendo Switch. Однако теперь разработчики смогли сделать куда более крутую вещь — установить на консоль версию Windows 10. Эта сборка рассчитана на работу с процессорами ARM, потому она
26.02.2019
Энтузиасты продолжают эксперименты с консолью Nintendo Switch. На сей раз разработчики Билли Лоус и Макс Келлер смогли установить и запустить на ней тестовую версию Android Q, а также показать процесс работы.
08.11.2018
Игра Super Smash Bros. Ultimate выйдет на консоли Nintendo Switch 7 декабря. Однако штатный геймпад может показаться кому-то неудобным для файтинга. Потому компания 8Bitdo выпустила новый аксессуар GBros., позволяющий подключить к консоли
Наши партнеры:
выбрать фон