Согласно утечке, Nintendo Switch Pro получит GPU NVIDIA Volta

23.01.2020
0
371
Nintendo, по слухам, работает над новой версией консоли под условным названием Switch Pro. А основой для неё, согласно утечке, станет новая система-на-чипе с графическим ускорителем на базе архитектуры NVIDIA Volta.

Правда, даже использование этой SoC вряд ли обеспечит серьёзное улучшение производительности и поддержку 4K. Отмечается, что новые процессоры ещё даже не начали производить, так что вряд ли «прошка» появится в ближайшее время.

Ранее издание DigiTimes сообщало, что в этом году ожидается выход новой модели Nintendo Switch. Пока не уточняется, будет ли это именно Pro-версия или просто модификация существующей версии. Также нет данных о точных сроках выхода или иных особенностях консоли.

В любом случае, компания явно не оставит столь прибыльный рынок. Напомним, что только в США было продано 15 млн консолей этой серии.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.08.2019
Компания Nintendo утверждает, что единственное различие между новой и старой версиями консоли Switch — увеличенное время автономной работы. Однако, как оказалось, это не всё. Ряд пользователей на YouTube сообщили, что есть и другие отличия.
12.07.2019
Вчера Nintendo представила младшую в семействе Switch модель — Nintendo Switch Lite, которая лишилась ряда особенностей старшей версии и стала полностью портативной.
03.07.2019
Ресурс slashleaks, известный своими утечками и «сливами», опубликовал компьютерные изображения, которые, как утверждается, демонстрирует внешний вид неанонсированной консоли Nintendo Switch Mini.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
Наши партнеры:
выбрать фон