Утечки показывают, как может выглядеть Nintendo Switch Mini

03.07.2019
0
463
Ресурс slashleaks, известный своими утечками и «сливами», опубликовал компьютерные изображения, которые, как утверждается, демонстрирует внешний вид неанонсированной консоли Nintendo Switch Mini.

Ранее о ней уже невольно сообщил сайт производителя аксессуаров для игровых приставок Honson. На нём были показаны изображения чехлов, экранных плёнок и других аксессуаров для новой консоли. Теперь же производитель Bigben опубликовал снимки чехла для «мини». А известный инсайдер Роланд Квандт показал некоторые другие изображения.

Как видно, эта версия немного отличается от версии Honson. Возможно, это просто разные прототипы или же мы имеем дело с фальсификацией. В любом случае, пока речь идёт исключительно об утечках без официального подтверждения.

Напомним, что ранее издание Bloomberg сообщало, что новая консоль может появиться уже в июне, но, как видим, этого не случилось.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.06.2019
На сайте китайского производителя аксессуаров для игровых приставок Honson появились изображения защитных чехлов и плёнок для Nintendo Switch Mini. Там сообщается, что фото консолей взяты из сети, а вот аксессуаров — реальны.
30.04.2019
Известный своими утечками ресурс Slashleaks опубликовал несколько изображений будущего складного смартфона Moto RAZR 2019. Пока неясно, официальные ли это рендеры или творчество энтузиастов, однако они позволяют рассмотреть новинку со всех сторон.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
15.01.2019
Компания Nintendo предлагает немало игр NES в качестве бонусов для владельцев платной подписки Switch Online. Однако, похоже, список будет расширен и на другие фирменные консоли.
Наши партнеры:
выбрать фон