У Epic Games Store найдена проблема в работе с процессорами AMD Ryzen

28.12.2020
0
322
Программа нагружает CPU в фоновом режиме

Пользователи Reddit обнаружили серьезный недостаток лаунчера Epic Games Store в работе на процессорах AMD Ryzen. Программа нагружает CPU в фоновом режиме, нагревая его вплоть до 20 градусов по Цельсию. При этом лаунчер нагружает лишь несколько ядер. Ниже представлена работа процессора AMD Ryzen 9 5950X — слева без EGS, а справа с запущенной программой.

На данный момент единственное решение проблемы владельцев «красных» CPU — пользоваться лаунчером GOG Galaxy. В нем есть функция, позволяющая автоматически закрывать программы запуска после выхода из игры. Отметим, что за одинаковый период времени EGS отправляет на серверы в 14 раз больше данных, чем Steam. Представители Epic Games пока что не прокомментировали ситуацию.

На релизе Cyberpunk 2077 владельцы процессоров AMD столкнулись с плохой оптимизацией. Однако разработчики уже на прошлой неделе выпустили патч, оптимизирующий работу «красных» CPU.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.08.2020
Фил Спенсер поделился заявлением Microsoft, которое касается просьбы команды из Epic Games сохранить их доступ к аккаунтам разработчиков в экосистеме Apple. Он заявил, что софтверный гигант попросил компанию из Купертино оставить доступ.
14.12.2019
Epic Games на The Game Awards 2019 представила трейлер будущих эксклюзивных игр своего цифрового магазина и объявила о начале новогодней распродажи 19 декабря. Во время нее в Epic Games Store запланированы 12 дней бесплатных игр.
28.08.2018
В начале этого месяца Epic Games выпустила бету шутера Fortnite на мобильной платформе Android. Однако, чтобы не делиться прибылью с Google, разработчики выпустили собственный фирменный инсталлятор для установки игры.
27.07.2016
В свежем номере британского журнала EDGE редакторы заготовили бомбу, которая может многим создать уйму проблем. Глава Epic Games Тим Суини рассказал о том, как Microsoft планирует бороться со Steam, чтобы люди наконец-то начали брать игры в Windows
Наши партнеры:
выбрать фон