Глава Epic Games: Microsoft ухудшит работу Steam в угоду Windows Store

27.07.2016
0
983
Глава Epic Games: Microsoft ухудшит работу Steam в угоду Windows StoreВ свежем номере британского журнала EDGE редакторы заготовили бомбу, которая может многим создать уйму проблем. Глава Epic Games Тим Суини рассказал о том, как Microsoft планирует бороться со Steam, чтобы люди наконец-то начали брать игры в Windows Store.

На вопрос журнала «Как Microsoft планирует победить в битве со Steam?» Суини дал следующий ответ:

«Постепенно, в течение следующих 5 лет, Microsoft будут принудительно обновлять Windows 10, чтобы Steam в этой среде работала всё хуже и нестабильней. Речь не идёт о полной поломке, но лишь о тенденции, когда игроки будут приходить в ярость от плохой работы Steam и будут экстренно перебираться в Windows Store как идеальное из доступных мест. Так было с другими конкурентами в других сферах, теперь эта судьба ждёт и Steam. Только сейчас это начинает выходить наружу. Возможно, Microsoft может не хватить компетентности, чтобы преуспеть в их плане, но пытаться продолжат», — заявил Тим Суини.

Такое заявление выглядит странным и шокирующим. Даже если оно соответствует действительности, Microsoft могут ожидать расследования со стороны антимонопольных органов с последующим наложением огромных штрафов.

Ранее Суини заявлял, что Microsoft запустили тайную PR-кампанию, выдавая свою подрывную деятельность за «открытость» платформы, хотя на деле всё, якобы, всё мрачней и жёстче.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.07.2016
Одновременно с появлением Rise of the Tomb Raider в Microsoft Store, игроки начали замечать, что UWP (Universal Windows Platform) приложения ведут себя иначе, нежели обычные (Win32) приложения.
20.05.2016
Одновременно с появлением Rise of the Tomb Raider в Microsoft Store, игроки начали замечать, что UWP (Universal Windows Platform) приложения ведут себя иначе, нежели обычные (Win32) приложения. UWP действительно работают несколько по-иному в
31.01.2015
Корпорация Microsoft вслед за конкурентами планирует повысить цены на свои смартфоны Lumia под управлением Windows Phone. Об этом сообщается в группе Microsoft Lumia Russia на сайте социальной сети Facebook. «Хотите стать обладателем новой #Lumiа?
08.12.2014
Эра консольных PC официально еще не наступила, и стартует лишь в 2015 году с официальным релизом Steam Machine от Valve и запуском полноценной версии SteamOS. Тем временем, Dell решила начать занимать позиции на этом рынке и запустила в продажу
Наши партнеры:
выбрать фон