Microsoft выступила в поддержку Epic Games в конфликте с Apple

24.08.2020
0
389
Фил Спенсер поделился заявлением Microsoft, которое касается просьбы команды из Epic Games сохранить их доступ к аккаунтам разработчиков в экосистеме Apple. Он заявил, что софтверный гигант попросил компанию из Купертино оставить доступ.

По словам Спенсера, в компании попросили Apple не отключать доступ разработчиков Epic Games к Apple SDK для движка Unreal Engine. Поскольку наличие возможности работать с ними нужно и создателям игр, и геймерам.

В заявлении также говорится, что Unreal Engine крайне важен для ряда разработчиков во всём мире. В частности, многие игры для Xbox и PC базируются на нём. Ответа со стороны Apple пока не последовало.

Напомним, что 13 августа из-за добавления в Fortnite собственной системы оплаты игру удалили из App Store. А после поданного иска со стороны Epic Games, Apple пригрозила блокировать аккаунты разработчиков. Это означает, что все игры на Unreal Engine могут лишиться поддержки.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.08.2020
Как известно, между Apple и Epic Games продолжается противостояние из-за комиссии в 30% и последующих проблем. Но теперь в дело вступает и Facebook.
14.05.2020
В рамках второго онлайн-мероприятия Summer Game Fest от Джефа Кейли анонсировали Unreal Engine 5 — следующее поколение графического движка от Epic Games.
27.07.2016
В свежем номере британского журнала EDGE редакторы заготовили бомбу, которая может многим создать уйму проблем. Глава Epic Games Тим Суини рассказал о том, как Microsoft планирует бороться со Steam, чтобы люди наконец-то начали брать игры в Windows
11.09.2014
Графический движок Unreal Engine 4 стал бесплатным для школ и университетов. Об этом Epic Games сообщила на своём официальном сайте. Этим шагом компания хочет повысить популярность данной технологии среди студентов и начинающих игровых разработчиков.
Наши партнеры:
выбрать фон