Microsoft назвала сроки смерти Adobe Flash Player в Windows 10

07.09.2020
0
404
Объявлены сроки прекращения поддержки Adobe Flash Player в операционной системе Windows 10. По данным компании Microsoft, в классическом браузере Microsoft Edge система прекратит получать обновления в конце текущего года. То же касается Internet Explorer 11. А вот в сборке на базе Chromium флеш-плеер удалят в январе 2021 года.

Это будет реализовано за счёт обновления безопасности, который выйдет осенью. Но поначалу патч будет доступен в каталоге обновлений Microsoft Update Catalog для загрузки вручную. В 2021 году он станет опцией с распространением через Центр обновления Windows. А затем получит статус рекомендованного.

Для тех пользователей, которые не озаботятся отказом от Adobe Flash Player, летом 2021 года появятся накопительные обновления для Windows 10, Windows 8.1, Windows Server 2012 и Windows Embedded 8 Standard. Они «зачистят» все API, групповые политики и пользовательские интерфейсы в фирменных браузерах, касающиеся плеера.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2020
Вскоре после выхода Windows 10 (2004) компания Microsoft начала развёртывание обновления браузера Edge на базе Chromium, чтобы автоматизировать его установку на компьютеры.
14.04.2020
Браузер Microsoft Edge стал вторым по популярности веб-обозревателем в мире спустя несколько месяцев после релиза. И потому неизбежно назрел вопрос его поддержки на устаревшей ОС Windows 7.
30.01.2020
Уже более двух недель прошло с момента прекращения поддержки Windows 7. Система не получает обновлений, однако многие до сих пор работают на ней. И потому вопрос безопасности становится весьма актуальным.
11.04.2016
В первой половине марта компания Adobe выпустила достаточно крупный патч для Flash Player, который устранял 23 опасные уязвимости. Последние позволяли злоумышленникам выполнять произвольный код на удалённом компьютере. Сегодня представители Adobe
Наши партнеры:
выбрать фон