Поддержка Internet Explorer 11 в сервисах Microsoft 365 заканчивается

19.08.2020
0
372
Microsoft объявила, что приложения и сервисы Microsoft 365 окончательно распрощаются с поддержкой Internet Explorer 11 через год. Таким образом, с августа 2021 года все классические браузеры софтверного гиганта перестанут поддерживать веб-приложения.

И хотя напрямую отключать их никто не будет, можно столкнуться с ограничениями функциональности, проблемами с подключением и так далее.

В самой компании заявили, что Internet Explorer 11 использовался с 2013 года и уже не соответствует современным веб-стандартам. Ранее онлайн-окружение было намного менее сложным, чем сейчас.

При этом отметим, что в Edge на базе Chromium есть встроенный вариант Internet Explorer 11, который позволяет открывать сайты в режиме совместимости. Он работает, в том числе на Linux и macOS.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2020
Вскоре после выхода Windows 10 (2004) компания Microsoft начала развёртывание обновления браузера Edge на базе Chromium, чтобы автоматизировать его установку на компьютеры.
14.04.2020
Браузер Microsoft Edge стал вторым по популярности веб-обозревателем в мире спустя несколько месяцев после релиза. И потому неизбежно назрел вопрос его поддержки на устаревшей ОС Windows 7.
04.04.2020
Как известно, новый браузер Microsoft Edge на движке Chromium уже доступен по умолчанию в Windows 7, 8.1 и 10. И, как оказалось, он уже вышел на второе место по популярности в мире, обогнав Firefox, сообщает ресурс Windows Latest.
19.12.2019
Уже 15 января компания Microsoft представит новую версию браузера Edge на базе Chromium. А после этого, как утверждается, компания запустит процедуру принудительного обновления его на Windows 10 версии 1803 и более новых.
Наши партнеры:
выбрать фон