Во «ВКонтакте» появились «Клипы»

05.06.2020
0
419
Помимо групповых аудио и видеозвонков на своём сайте, команда «ВКонтакте» сообщила, что запускает новый сервис «Клипы». По сути, это аналог TikTok, который также оснащён эффектами дополненной реальности и «заточен» под короткие вертикальные видео.

Разработчики утверждают, что представленные возможности позволят любому создавать качественный контент без лишних усилий. В числе особых возможностей заявлено жестовое управление, которое позволяет запускать или останавливать запись, а также добавлять и менять эффекты.

В системе обещан набор рекомендаций, который позволит подобрать контент по вкусу. Алгоритм учитывает интересы пользователя и его любимые ролики, предлагая похожее.

В ближайшее время «Клипы» станут доступны всем пользователям мобильных приложений, однако поначалу размещать там контент смогут только звёзды эстрады и приглашённые гости.

Отметим, что именно TikTok и его китайский вариант Douyin считаются самыми популярными приложениями в мире. Потому во «ВКонтакте» решили воспользоваться этой популярностью.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.05.2020
Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в свежий выпуск своего мессенджера функцию групповых видеозвонков. Пока что их можно организовывать для группы до восьми пользователей.
17.03.2020
Популярная платформа для обмена короткими видео TikTok призвала модераторов блокировать идеологически нежелательный контент, а также отмечать ролики с «уродливыми и бедными» людьми, чтобы алгоритмы приложения не показывали их другим.
24.05.2019
Компания «Яндекс» сделала сегодня несколько анонсов. Во-первых, был презентован персональный видеоканал «Мой эфир», который адаптируется под вкусы зрителей и предлагает подходящий контент.
30.06.2017
Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о запуске биржи видеороликов. Этот новый сервис позволит администраторам сообществ выбирать видео, на которых они могут зарабатывать. Проект запускается совместно с видеоплатформой Ruform.
Наши партнеры:
выбрать фон