Представлен медиаплеер «Яндекс.Модуль» с голосовым помощником «Алиса»

24.05.2019
0
429
Компания «Яндекс» сделала сегодня несколько анонсов. Во-первых, был презентован персональный видеоканал «Мой эфир», который адаптируется под вкусы зрителей и предлагает подходящий контент. Во-вторых, компания показала новый медиаплеер «Яндекс.Модуль», оснащённый фирменным помощником «Алиса». Это показали на конференции YaC 2019.

Сообщается, что «Мой эфир» предлагает различные фильмы, клипы, видео, спорт и так далее. Система учитывает популярность видео, количество лайков и тематику контента. Если пользователям не нравится какой-либо материал, они могут удалить его из списка, а система сразу же найдёт замену. Отмечается, что чем чаще люди будут смотреть свой канал, тем точнее будут рекомендации.

Что касается «Яндекс.Модуля», то плеер подключается к порту HDMI в телевизоре и транслирует видео из фирменного приложения на экран. Голосовой помощник «Алиса» позволит управлять воспроизведением, не прикасаясь к пульту. Команды могут быть отданы через приложение «Яндекс», «Яндекс.Станцию» или другую колонку с «Алисой» на борту.
Новинка стоит 1990 рублей, а в подарок идёт подписка «КиноПоиск + Амедиатека» на три месяца.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.09.2018
Голосовой помощник «Алиса» в скором времени научится говорить на украинском, белорусском и казахском языках. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на неназванного сотрудника «Яндекса».
10.07.2018
Компания «Яндекс» анонсировала начало продаж умной колонки с голосовым помощником по имени Алиса. Сообщается, что первая партия будет доступна с завтрашнего дня, 10 июля. Купить новинку можно исключительно в Магазине и музее Яндекса в офисе компании
30.12.2017
Компания «Яндекс» опубликовала музыкальный альбом, исполнителем которого выступила голосовой помощник Алиса. Он доступен на «Яндекс.Музыке».
11.10.2017
Компания «Яндекс» объявила о запуске голосового помощника «Алиса», который работает на основе нейросети и понимает обычную речь без специально сформулированных запросов. По утверждению разработчика, «Алиса» стала первым в мире голосовым помощником,
Наши партнеры:
выбрать фон