Сеть «ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки

19.05.2020
0
365
Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в свежий выпуск своего мессенджера функцию групповых видеозвонков. Пока что их можно организовывать для группы до восьми пользователей.

Чтобы начать беседу, нужно открыть беседу, тапнуть по иконке трубки, после чего выбрать участников разговора. В компании уже заявили, что принимать звонки могут все пользователи социальной сети, а вот функция создания групповых звонков появится для них в ближайшие дни.

Как заявил глава команды мессенджера «ВКонтакте» Вячеслав Шебанов, функциональность сервиса будет расти. В частности, обещана возможность увеличить количество участников групповых звонков. По словам Шебанова, это появится осенью, чтобы «целые классы или студенческие группы» могли созваниваться.

На данный момент многие компании и социальные сети запускают свои системы групповых звонков. Лидером среди них стал мессенджер Zoom, который обеспечивал связь после объявления пандемии. И потому логично, что его примеру следуют другие.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.04.2020
Разработчики Telegram сообщили, что количество активных пользователей мессенджера превысило 400 млн, что на 100 млн больше, чем в прошлом году. В связи с этим разработчики поделились своими планами.
04.04.2020
Тысячи разговоров в приложении для видеозвонков и конференций Zoom, ставшем популярным из-за глобального карантина, попали в сеть. Об этом сообщает The Washington Post.
22.02.2016
Групповые видеоконференции на смартфонах не являются чем-то новым, но Skype до сих пор был одним из самых популярных сервисов обмена сообщениями и видеозвонков, который не поддерживал эту функцию. Вчера компания Microsoft наконец объявила, что в
18.01.2016
С тех пор как стало возможным совершение бесплатных видеозвонков через Skype прошло уже 10 лет. А теперь в мобильном приложении для Android, iOS и Windows 10 Mobile появилась поддержка бесплатных групповых видеозвонков. В настоящее время ведётся
Наши партнеры:
выбрать фон