Nintendo победила в патентном споре с Gamevice

13.03.2020
0
311
Компания Nintendo сумела доказать, что обвинения производителя мобильных аксессуаров Gamevice о нарушении патентов необоснованны. Речь идёт об исках, по которым японскую корпорацию обвинили в копировании идеи съёмных геймпадов.

Ряд исков подали в 2018 года. Тогда было заявлено, что система управления гибридной консоли Nintendo выступает «копипастой» идеи Gamevice. Но Патентно-апелляционный совет признал недействительными все 19 заявлений Gamevice против Nintendo.

Было отмечено, что истец не предоставил никаких аргументов или доказательств своей правоты, потому все права остаются у Nintendo. Отметим, что это уже не первая попытка Gamevice судиться с создателями Switch. Прошлое дело производитель аксессуаров также проиграл.

Напомним, что Nintendo готовит к выходу коралловую версию консоли Switch Lite. В техническом плане она будет копией существующих моделей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.09.2019
Компания Nintendo начала продажи портативной консоли Switch Lite, которая доступна в жёлтом, сером и бирюзовом цветах. Новинка оценивается в 16 490 рублей и уступает оригинальной консоли в некоторых возможностях.
18.09.2019
Компания Nintendo запустила продажи в США беспроводного ретроконтроллера в стилистике консоли Super Nintendo Entertainment System для гибридной консоли Switch. Новинка позиционируется как решение для классических игр со SNES.
03.07.2019
Ресурс slashleaks, известный своими утечками и «сливами», опубликовал компьютерные изображения, которые, как утверждается, демонстрирует внешний вид неанонсированной консоли Nintendo Switch Mini.
21.06.2019
На сайте китайского производителя аксессуаров для игровых приставок Honson появились изображения защитных чехлов и плёнок для Nintendo Switch Mini. Там сообщается, что фото консолей взяты из сети, а вот аксессуаров — реальны.
Наши партнеры:
выбрать фон