В продажу поступила консоль Nintendo Switch Lite

21.09.2019
0
436
Компания Nintendo начала продажи портативной консоли Switch Lite, которая доступна в жёлтом, сером и бирюзовом цветах. Новинка оценивается в 16 490 рублей и уступает оригинальной консоли в некоторых возможностях. К примеру, у неё нет вибрации и инфракрасной камеры, а также поддержки Nintendo Labo.

Однако при этом консоль подойдёт для тех, кто предпочитает полностью мобильный гейминг. Новинка позволяет играть в сетевом или локальном мультиплеере с друзьями и родными, у которых есть флагманская модель Switch, для чего используется фирменный сервис. На официальном сайте доступно сравнение обеих моделей, которое позволит определить, какая из версий подойдёт тому или иному игроку.

Помимо начала продаж, выпущена The Legend of Zelda: Link’s Awakening, которая дополнит коллекцию уже существующих проектов для консоли. А ещё в продажу поступила новая фигурка amiibo.

Напомним, что ранее журналисты ряда профильных изданий протестировали Nintendo Switch Lite и оценили новинку довольно позитивно, хотя некоторые аспекты и подверглись критике.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.09.2019
Компания Nintendo запустила продажи в США беспроводного ретроконтроллера в стилистике консоли Super Nintendo Entertainment System для гибридной консоли Switch. Новинка позиционируется как решение для классических игр со SNES.
18.07.2019
На японском сайте Nintendo появилась страница обновлённой версии Nintendo Switch, которая получит улучшенную батарею. Её продажи начнутся в конце августа, и, видимо, новинка постепенно вытеснит с полок магазинов текущую модель.
12.07.2019
Вчера Nintendo представила младшую в семействе Switch модель — Nintendo Switch Lite, которая лишилась ряда особенностей старшей версии и стала полностью портативной.
25.04.2019
Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более
Наши партнеры:
выбрать фон