Женщина оригинально отомстила вору и прославилась

25.09.2021
0
386
Американская TikTok-блогерша под ником @desticle рассказала, как ее мать необычно отомстила вору, который забрал с порога ее дома несколько посылок. Оригинальный способ борьбы со злоумышленниками прославил женщину: ролик набрал полмиллиона просмотров.

Девушка показала камеры видеонаблюдения, которые запечатлели вора: тот забрал чужую посылку, оставленную курьерами у двери, и ушел. Через какое-то время мама блогерши пошла в магазин и увидела на улице предполагаемого злоумышленника. Она громко обозвала его вором посылок, тем самым дав понять, что знает о его деятельности, и рассекретив его перед прохожими.

Несмотря на встречу с хозяйкой дома, вор вскоре вернулся на место преступления и унес с собой несколько новых посылок. Тогда женщина придумала план мести: она взяла пустую коробку, опорожнилась в нее и оставила записку. В ней говорилось: «Ешь дерьмо! Я заявила о тебе в полицию. Приди сюда снова и ты увидишь, что тебя ждет».

Зрители остались в восторге от находчивости матери блогерши. Они назвали ее «самой лучшей» и завалили комментарии просьбами рассказать, чем закончилась история.

В следующем видео @desticle заявила, что коробку с сюрпризом тоже украли. Однако ее забрал какой-то другой вор. Тем не менее зрителей повеселил этот инцидент — они заметили, что оба злоумышленника заслужили такую участь.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.06.2021
Пользовательница Reddit под ником Dangerous-Ad-5320 стала героиней сети после того, как разработала план мести ребенку, ворующему ее почту. Часть комментаторов оценили ее оригинальный метод.
01.06.2021
Блогерша с ником @kristinamakescontent рассказала в TikTok, как отомстила бывшему возлюбленному после расставания. Своей историей она поделилась в ролике, который собрал на платформе около трех миллионов просмотров.
15.01.2021
Женщина рассказала, как отомстила соседям за громкий секс. Пользовательница Reddit с ником Wubalubatubtub объяснила, что регулярно в ответ включает музыку через колонку. В комментариях она прослыла гениальной за такую реакцию.
13.08.2019
Пользовательница Reddit c ником Francesca_alessandra напугала других посетителей сайта странным способом отомстить шумным соседям. Ее пост набрал больше 20 тысяч лайков.
Наши партнеры:
выбрать фон