Девушка прочитала комментарии парня в интернете и узнала неприятную тайну о нем

26.08.2021
0
332
Пользовательница Reddit рассказала, что перестала доверять своему возлюбленному после того, как наткнулась на его непристойные комментарии в интернете. Историю о том, как девушка раскрыла неприятную тайну парня, передает The Mirror.

По ее словам, однажды она смотрела ролики на YouTube и увидела непристойный комментарий одного из пользователей. Под видео о девушке с редким заболеванием кожи он написал: «Какая уродливая сука!»

Героиня истории решила пожаловаться на сообщение модераторам, однако, присмотревшись к аватару незнакомца, увидела фотографию таксы возлюбленного. У животного на морде было несколько специфических отметин.

Она решила убедиться, что нецензурный отзыв действительно написал ее молодой человек. Девушка сохранила фотографию с аватара пользователя, отправила ее возлюбленному и спросила, действительно ли на ней изображена его такса. В итоге тот ответил утвердительно.

Однако мужчина отказался признавать, что непристойный комментарий написал он. Тогда героиня истории попросила разрешения посмотреть его профиль на YouTube и проверить историю комментариев. В ответ на это бойфренд рассердился и отказался выполнять ее просьбу. «Не знаю, могу ли я ему доверять, увидев, что он опубликовал такое отвратительное заявление», — заключила рассказчица.

Многие пользователи Reddit раскритиковали мужчину и поддержали девушку. Они добавили, что реакция молодого человека говорит о том, что оскорбительные комментарии действительно писал он.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.08.2021
Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как ей удалось узнать, что возлюбленный изменяет ей. Посмотрев на его умные часы, девушка раскрыла неприятный секрет бойфренда. Об этом сообщает The Mirror.
14.12.2020
Американская блогерша с ником @mandiiikayyy опубликовала в TikTok ролик, в котором рассказала о том, как однажды узнала об измене своей бойфренда от его второй девушки.
18.11.2020
Пользовательница Reddit под ником Ok-One-5936 рассказала, что рассталась с парнем после того, как посмотрела историю его браузера. Она неожиданно узнала неприятную тайну о том, что возлюбленному не нравится ее фигура.
06.06.2019
Встреча с парнем из Tinder закончилась бегством для ожидавшей свидания с ним британки Эми Шарп (Amy Sharp). Подробности истории девушка рассказала Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон