Девушка посмотрела на часы возлюбленного и раскрыла неприятный секрет

09.08.2021
0
431
Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как ей удалось узнать, что возлюбленный изменяет ей. Посмотрев на его умные часы, девушка раскрыла неприятный секрет бойфренда. Об этом сообщает The Mirror.

Героиня истории заявила, что поссорилась с возлюбленным, и он ушел из дома. При этом девушка чувствовала себя виноватой и хотела извиниться перед ним. Она написала ему сообщение, в котором попросила прощения, но он оставил его без внимания.

Вскоре автор поста заметила, что обиженный молодой человек забыл на тумбочке умные часы. Девушка взяла их, чтобы проверить, дошли ли ее послания до адресата. Однако вместо этого она увидела сообщения, отправленные за неделю до ссоры, в которых ее партнер договаривался об эскорт-услугах с девушкой по имени Маккенна.

«Я дождалась, пока мой парень вернется домой, и сразу же спросила, кто такая Маккенна и почему он мне изменяет. Он был совершенно растерян, я попросила дать мне его телефон, но я не нашла там тех сообщений», — вспомнила автор поста.

Девушка потребовала, чтобы партнер сам проверил информацию в часах. Он сказал, что впервые видит эти сообщения и не понимает, откуда они могли взяться.

«Я испугалась и снова попросила его показать телефон. Я проверила Google Maps, сервис такси, историю интернета, выписку из банковского счета, удаленные фотографии и экранное время за тот период (…) Все это ничего не показало. Он говорит, что ничего не было. А я не понимаю, кому и чему верить», — написала отчаявшаяся пользовательница, попросив совета у других юзеров.

Большинство комментаторов выразили уверенность, что молодой человек обманывает ее. Они сказали, что даже если ее партнер и не встречался с эскортницей, он все равно писал ей сообщения, поэтому верить ему нельзя.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.12.2020
Американская блогерша с ником @mandiiikayyy опубликовала в TikTok ролик, в котором рассказала о том, как однажды узнала об измене своей бойфренда от его второй девушки.
18.11.2020
Пользовательница Reddit под ником Ok-One-5936 рассказала, что рассталась с парнем после того, как посмотрела историю его браузера. Она неожиданно узнала неприятную тайну о том, что возлюбленному не нравится ее фигура.
13.01.2020
Пользователь Reddit с ником Nudeman88 пожаловался на то, что его девушка отредактировала в графической программе его интимное фото.
20.12.2018
Американка Эмили Кочрэн (Emily Cochran) познакомилась в Tinder с двумя парнями, соотнесла их истории и быстро поняла, что один обокрал другого. О том, как она раскрыла преступление, девушка рассказала в Twitter.
Наши партнеры:
выбрать фон