Российскую блогершу задержали за танцы в полицейской форме

02.06.2021
0
340
Сотрудники правоохранительных органов задержали российскую блогершу из Омска за танцы в полицейской форме в ролике, опубликованном в соцсети TikTok. Об этом сообщает местное издание Om1.ru.

В видео девушка танцует в форме сотрудника патрульно-постовой службы. «Что мне подарил зам. начальника отдела полиции, когда узнал про мой ТikTok», — говорится в описании к публикации. Также она рассказывала подписчикам, что форма принадлежит ее молодому человеку, а он якобы является сотрудником МВД.

В результате о видеозаписях узнали в управлении МВД по Омску. 24-летняя студентку задержали. По ее словам, форма была куплена в специализированном магазине, и на самом деле это не подарок. «Это юмористический формат. Я не хотела задеть чувства сотрудников полиции», — пояснила она.

На жительницу Омска составлен административный протокол по части 1 статьи 17.12 КоАП («Незаконное ношение форменной одежды правоохранительных или контролирующих органов»), материалы дела направлены мировому судье.

Ранее сотрудница нью-йоркской полиции выложила в TikTok провокационное видео, на котором она появилась в служебной форме. 27-летняя Кристин Галгано (Christine Galgano) была в шортах и ковбойских сапогах. Однако сотрудникам запрещены подобные публикации в соцсетях.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.12.2020
У блогерш в соцсети TikTok появился новый флешмоб: они записывают ролики, в которых раскрывают свой реальный возраст. Как сообщает Daily Mail, во многих случаях видео удивили поклонников, так как они считали, что пользовательницы моложе.
05.09.2020
На российскую блогершу и телеведущую Анастасию Ивлееву завели дело за незаконную рекламу алкоголя. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Ленинградской области.
25.01.2020
Американская компания Match Group, которой принадлежит приложение для знакомств Tinder, внедрит функцию оповещения полиции об опасных ситуациях на свиданиях. Об этом сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте приложения.
11.06.2015
Полиция Испании, Польши и Италии в ходе спецоперации во вторник, 9 июня, арестовала 49 подозреваемых в киберпреступной деятельности. Организация хакеров похищала миллионы евро с банковских счетов в Европе. Об этом сообщает Reuters.
Наши партнеры:
выбрать фон