Блогерши раскрыли свой реальный возраст и удивили поклонников

11.12.2020
0
308
У блогерш в соцсети TikTok появился новый флешмоб: они записывают ролики, в которых раскрывают свой реальный возраст. Как сообщает Daily Mail, во многих случаях видео удивили поклонников, так как они считали, что пользовательницы моложе.

Так, блогерша Конни (Connie) из американского Нового Орлеана сообщила, что ей 47 лет. Зрители же были уверены, что ей около 25 лет. Другая пользовательница из США с ником valeria.lipovetsky раскрыла, что она 30-летняя мама троих детей. Ролик набрал более девяти миллионов просмотров.

Похожим образом отреагировали и на ролик тиктокерши kerina.wang. Она сообщила, что на самом деле ей 31 год и у нее есть четырехлетний ребенок. Многие в комментариях не поверили ей, заявив, что автору не может быть больше 20 лет.

Во флешмобе приняли участие и более взрослые пользовательницы. Так, женщина с ником tiktok.tate рассказала подписчикам, что ей 72 года. Но поклонники посчитали, что выглядит она на 20 лет моложе. В комментариях люди не могли поверить, что внешний вид настолько не соответствовал их представлению о возрасте.

Ранее в TikTok стала популярна жительница Финляндии, 27-летняя Аури Кананен (Auri Kananen). За регулярные публикации процесса уборки и советы по поддержанию чистоты она получила от поклонников звание «лучшая в мире уборщица».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
23.11.2020
Популярная TikTok-блогерша Чарли Дамелио (Charli D'Amelio), на которую подписаны почти сто миллионов человек, лишила себя миллиона подписчиков после публикации видео с семейным ужином.
07.05.2020
Видео с особым способом приготовления чая разозлило пользователей соцсетей из Британии. Ролик опубликовал пользователь TikTok под ником x_justkidding_x. Многие посчитали его действия отвратительными и призвали не публиковать подобные клипы.
18.03.2020
В TikTok запустили новый «коронавирусный челлендж»: блогеры облизывают сиденья унитазов в самолетах и записывают себя на видео. Как сообщает Mothership, первый подобный ролик опубликовала пользовательница с ником Avalouiise.
21.05.2019
Пользовательница сети Sue W спровоцировала начало спора среди юзеров о том, какой расход туалетной бумаги в неделю считается нормальным. Женщина сделала пост на форуме Mumsnet, признавшись, что ее семья тратит около девяти рулонов за семь дней.
Наши партнеры:
выбрать фон