Tinder будет информировать полицию об опасных свиданиях

25.01.2020
0
398
Американская компания Match Group, которой принадлежит приложение для знакомств Tinder, внедрит функцию оповещения полиции об опасных ситуациях на свиданиях. Об этом сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте приложения.

Компания намерена представить серию обновлений, предназначенных для обеспечения безопасности пользователей. Для этого она частично интегрирует в Tinder приложение Noonlight, с помощью которого можно будет информировать полицию о своем местонахождении в случае опасности. Пользователи смогут зафиксировать информацию о том, где и с кем пройдет их свидание и в случае опасности вызвать сотрудников правоохранительных органов.

Другой новой функцией будет возможность верификации фотографий в аккаунтах. Благодаря этому пользователи смогут избежать ситуации, когда люди выдают себя за других.

В заявлении отмечается, что новые функции будут доступны в США в конце января, а в последующие месяцы — пользователям других стран.

В декабре сообщалось о 23-летнем поклоннике азартных игр из Великобритании, который притворился девушкой в Tinder. С фейкового аккаунта он переписывался с потенциальными кавалерами и предлагал купить откровенные женские снимки, якобы от имени этой пользовательницы. После он шантажировал покупателей, требуя выкуп.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.10.2019
Глава Tinder Элли Сейдмен (Elie Seidman) в интервью The Guardian рассказал о разных сложностях, которые возникают у пользователей приложения для знакомств среди мужчин и женщин.
04.10.2019
Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder.
05.09.2019
Жительница США Хэтти Ретроэйдж (Hattie Retroage) похвасталась, что в 83 года начала встречаться с молодыми парнями через приложение для знакомств Tinder. Об этом сообщает Metro.
03.08.2019
Стефан-Пьер Томлин (Stefan-Pierre Tomlin), известный как самый популярный парень в приложении для знакомств Tinder, дал советы по поводу того, когда и как лучше всего искать пару, сообщает The Sun.
Наши партнеры:
выбрать фон