Мужчина получил от соседа записку с просьбой тише заниматься сексом и рассмеялся

19.05.2021
0
348
Житель Шотландии, 26-летний Стивен Каннингем (Stephen Cunningham) рассказал, как получил записку от соседа, из которой узнал новое о себе. Как сообщает The Sun, мужчину попросили потише заниматься сексом, что крайне его удивило и рассмешило.

В написанной от руки записке сосед жаловался на то, что шотландец «разделяет интимные моменты своей личной жизни» с жильцами многоквартирного дома. Аноним призвал мужчину не быть таким громким, поскольку из-за его ночных активностей не могут уснуть соседи.

По словам мужчины, записку оставили под дверью рано утром. «Дорогой сосед, просто дружеская записка от вашего соседа, чтобы напомнить вам, что стены в этих зданиях тонкие, а звук может распространяться. Мы понимаем, что иногда неизбежно слышим соседей, но хочу, чтобы вы знали, что мы слышим больше, чем должны», — говорилось в послании.

Письмо завершалось просьбой подумать о соседях и благодарностью за понимание ситуации. Сам Каннингем рассказал, что его рассмешило послание от анонима. Он подчеркнул, что так и не знает, кто именно из соседей оставил записку и не планирует это выяснять. Шотландец в шутку задумался о том, чтобы оставить у дверей соседей беруши.

Ранее пользовательница Twitter с ником sharpbyname8 показала письмо, в котором соседи попросили ее не визжать как свинья во время секса. Пост, опубликованный 14 января, собрал десятки тысяч лайков и более тысячи ретвитов.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.12.2020
Житель Великобритании, 22-летний студент Найл Моран (Niall Moran) рассказал, что вскоре после секса с девушкой получил от нее анкету с просьбой оценить ее умения в постели. Вопросы он опубликовал в Twitter.
29.10.2019
Пользователь Reddit под ником RustyGlass54 пожаловался, что его попытки заглушить звуки, доносящиеся из соседней квартиры, оказались тщетными. Помимо этого, его действия оказали обратный эффект. Подписчики треда посочувствовали юзеру.
09.02.2018
Пользователей портала Pikabu растрогала записка девочки с просьбой не красть ее лыжи, оставленные в подъезде. Хозяйка лыж по имени Настя забыла ключи от дома и решила вернуться за ними к бабушке. Снаряд девочка оставила у квартиры, на всякий случай
11.07.2017
Полицейские долины Темзы в Великобритании обнаружили в городе Оксфорд скрытую марихуановую плантацию и оставили ее владельцу трогательную записку. Об этом сообщает BBC News.
Наши партнеры:
выбрать фон