Наивная записка в российском подъезде растрогала пользователей сети

09.02.2018
0
576
Пользователей портала Pikabu растрогала записка девочки с просьбой не красть ее лыжи, оставленные в подъезде. Хозяйка лыж по имени Настя забыла ключи от дома и решила вернуться за ними к бабушке. Снаряд девочка оставила у квартиры, на всякий случай сопроводив его запиской.

«Не трогать! Я забыла ключи))) Иду к бабушке. Скоро вернусь! Пожалуйста, не берите», — написала девочка на клочке бумаги. Фотографию записки опубликовал ее сосед. Он отметил, что последовал просьбе девочки и брать лыжи не стал.

Посетители портала вывели запись в топ ресурса, оставив под ней сотни комментариев. «Завидую Насте, она пока верит в честность и доброту», — признался пользователь с ником dimanger.

Юзеры отмечают, что девочке повезло с подъездом. «Хороший подъезд у вас, у меня на прошлой работе не то, что на столе ничего оставлять было нельзя, дерьмо в газете оставь — и то утащили бы», — сетует пользователь kvosh.

Некоторые принялись критиковать соседа за недостаточную заботу: «Раз уж дочь соседа и вы их знаете. Лучше бы забрали, и позже вернули, вы-то, может, и честный, а вот за других ручаться не сможете». «Так написано же — не трогать», — подтрунивают другие. Впрочем, автор поста вышел на связь и объяснил, что именно так и поступил, убрав лыжи в совмещенный с соседями предбанник под замком.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.12.2017
Пользователь портала Pikabu под ником reaferon опубликовал фотографию трех шкафчиков в детском саду, на которых были написаны имена детей и картинки.
16.11.2017
На Pikabu обратили внимание на фотографию коллекции пятирублевых банкнот, которую опубликовал пользователь с ником Maxxegs. «Обнаружил запасы, которые собирал в 2004-2005 годах, когда эти деньги уже были редкостью, но в Пермской области ходили на
21.06.2017
Магистр интеллектуального клуба и продюсер «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов стал популярен на одном из самых крупных в мире сайтов — Reddit (по данным Alexa.com, восьмой по популярности сайт в мире). Пользователям крупнейшего портала понравилось, с
24.05.2017
Пользователь развлекательного портала Pikabu опубликовал снимок своего добермана, сидящего в комнате консьержа. Выражение морды пса вызвало жалость у посетителей портала, фото животного быстро поднялось в топ ресурса.
Наши партнеры:
выбрать фон