Девушка занялась сексом с возлюбленным и попросила оценить ее умения в анкете

04.12.2020
0
296
Житель Великобритании, 22-летний студент Найл Моран (Niall Moran) рассказал, что вскоре после секса с девушкой получил от нее анкету с просьбой оценить ее умения в постели. Вопросы он опубликовал в Twitter.

По его словам, возлюбленная отправила ему ссылку на анкету, созданную в специальном сервисе опросов Google, через личные сообщения. «Не могу поверить, что переспал с психопаткой», — заметил он. Пост набрал более 33,5 тысячи лайков.

Документ начинается со слов: «Спасибо за трах, теперь оцени, каким тебе показался этот опыт. Благодарю». Вопросы составила девушка по имени Лили (Lily). Так, в анкете просят оценить, насколько она привлекательна и какая ее часть тела — лучшая, с пометкой, что «в данном случае объективировать можно».

Также Лили предлагает оценить впечатления от секса, в том числе орального, поставив оценку от 0 до 10. В конце опросника просят оставить имя заполняющего, но при желании. После публикации твита в комментариях появилась пользовательница с ником _sillylily123, которая опубликовала фото с букетом цветом и конфетами, предположительно, от Морана.

В 2019 году Лори Джейд Вудрафф (Laurie Jade Woodruff) рассказала, что из-за зависимости от Instagram она постоянно испытывала потребность заниматься сексом с незнакомцами. По словам 30-летней, соцсеть стала площадкой, полной соблазна. Социальные сети делали это невероятно простым, сокрушалась она.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.09.2020
Мужчина рассказал, как на семейной встрече узнал в отце возлюбленной своего любовника из прошлого, после чего прекратил отношения с девушкой. Пользователь Reddit с ником Christopher_Kaiba оказался бисексуалом, как и его несостоявшийся тесть.
27.08.2020
Пользователь Twitter с ником carterhambley рассказал, что его наказали блокировкой в приложении онлайн-знакомств Tinder вскоре после того, как девушка возмутилась его фото в анкете.
30.11.2019
Пользовательница Reddit с ником myparentsarebanging попросила оценить, правильно ли она поступила, сделав замечание слишком громко занимающимся сексом родителям. Многие посетители портала сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.
12.03.2019
Девушка по имени Рут Кейм (Ruth Came) заставила своих соседей по квартире выносить мусор с помощью остроумного опроса. О неординарном решении проблемы рассказала пользовательница Twitter под ником indiafknellis.
Наши партнеры:
выбрать фон