Девушка заказала пиццу вместо праздничных блюд от родственников и объяснилась

19.01.2021
0
278
Девушка рассказала на Reddit, как во время праздничного ужина с родственниками возлюбленного отказалась от приготовленных ими блюд и заказала вместо них пиццу. Пользовательница с ником car12269 объяснила, что она вегетарианка, а на столе не было ничего без мяса. В комментариях многие поддержали ее решение.

Проживающая в США рассказчица пояснила, что из-за ограничений в связи с пандемией пока остается в штате, где живет ее бойфренд и его родители. В связи с этим свой день рождения она отмечала в их доме. «Я вегетарианка уже 13 лет, в этом нет чего-то нового или чего-то, что люди не знают», — добавила девушка.

Она увидела, как семья готовила пасту с кусочками бекона, а после этого овощи готовились на той же сковороде, что и мясо — посуду не стали мыть. Родители возлюбленного за столом заметили, что сделали блюдо без мяса, но девушка объяснила, что они все в масле от свиного жира.

«Я заказала пиццу на дом, ее в итоге привезли, и в этот момент родители были недовольны, что я так поступила. Я напомнила им, что не ем мясо, поэтому могу выбрать себе другую еду», — резюмировала автор публикации. По ее словам, в итоге они довольно быстро ушли от родных бойфренда и провели прекрасный вечер на катке.

В комментариях большинство пользователей поддержали ее шаг. Так, mm172 отметил, что если празднование было в ее честь, то родителям стоило более внимательно сосредоточиться на том, что именно приготовить, зная о вегетарианстве. По мнению Miss_Magpie_, это было верным решением и потому, что после стольких лет отказа от мяса даже небольшие изменения в привычках могли привести к сложностям при переваривании и сильным болям в животе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.10.2020
22-летняя девушка рассказала о конфликте с родственниками из-за собственного веса. Пользовательница Reddit с ником Aitasis отказалась толстеть ради беременной сестры, из-за чего поругалась и с ней, и с матерью. Пост набрал почти три тысячи лайков.
25.06.2020
Пользовательница Reddit с ником martinivibes рассказала, что уволила няню, которая захотела сделать из ее ребенка лесбиянку. Она отметила, что 17-летняя девушка была яростной защитницей прав ЛГБТ-сообщества.
25.04.2019
Девушка с Кубы рассказала, что согласилась взять крупную сумму денег у родителей жениха в обмен на отказ от свадьбы с ним. В своем посте на Reddit пользовательница объяснила, что на то у нее были веские причины.
01.10.2018
Пользователей сети ужаснула фотография британки Мэри Несбитт-Ларкинг (Mary Nesbitt-Larking), которая опубликовала изображение «чудовищной» веганской пиццы. Пост доступен на ее странице в Facebook.
Наши партнеры:
выбрать фон