Посетительница кафе заказала пиццу без мяса и ужаснулась

01.10.2018
0
480
Пользователей сети ужаснула фотография британки Мэри Несбитт-Ларкинг (Mary Nesbitt-Larking), которая опубликовала изображение «чудовищной» веганской пиццы. Пост доступен на ее странице в Facebook.

Женщина заказала блюдо в местном ресторане Pizza Express за 9 фунтов стерлингов (около 770 рублей). Она просила веганскую пиццу без мяса, однако официант принес ей то, что она совсем не ожидала получить.

Судя по снимку, вместо веганской пиццы Несбитт-Ларкинг предложили съесть большой кусок теста, обильно политый томатной пастой. Сверху лежали луковые кольца.

«У них закончился веганский сыр, и они забыли добавить мой арахис», — пошутила клиентка, назвав полученную пиццу чудовищной. Подписчики Несбитт-Ларкинг поддержали женщину. Они заявили, что никогда в жизни не видели ничего подобного. Некоторые предположили, что в ресторане просто подшутили над женщиной.

«Бедный официант, которому пришлось подавать этот позор на тарелке», — написал один из комментаторов.

В итоге с недовольной клиенткой связались представители пиццерии. Они извинились перед Несбитт-Ларкинг и пригласили ее вместе с другом бесплатно попробовать новые осенние блюда для вегетарианцев, пишет The Daily Mail.

Ранее в сети прославилась официантка, которая приспособила коробку с пиццей для трогательного признания о беременности. По просьбе клиентки девушка написала послание молодому человеку о скором пополнении в его семействе.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.05.2018
Британка Мэри Крэмптон (Mary Crumpton), прославившаяся участием в утреннем телешоу, вышла замуж во второй раз, не расторгая первый брак. Как сообщает таблоид The Sun, ее первый муж и два любовника присутствовали на церемонии.
16.01.2018
Американская студентка Анна Дель Рей (Anna Del Rey) опубликовала переписку с пользователем Facebook, который обвинил ее в «апроприации культуры веганов» из-за поста рецепта с сыром тофу. Об этом сообщает The Sun.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
15.06.2017
Ученые Стэнфордского университета и Массачусетского технологического института провели совместное исследование, результаты которого свидетельствуют о том, что большинство студентов готовы передать личные данные друзей и близких в обмен на пиццу. Об
Наши партнеры:
выбрать фон