Собчак посмеялась над Захаровой и получила ответ от МИД

21.12.2020
0
289
Телеведущая Ксения Собчак посмеялась над официальным представителем МИД Марией Захаровой и получила ответ от ведомства. Пост журналистки доступен в ее Telegram-канале.

Так, Собчак опубликовала фотоколлаж, прикрепив к телу Захаровой голову памятника «Аленке», установленного в городе Нововоронеж Воронежской области и напугавшего пользователей сети. «МИД уполномочен заявить», — подписала изображение телеведущая.

Спустя несколько часов в официальном канале ведомства появился ответ Собчак. «Ксения, когда договаривались о том, что будете пиарить МИД, не думали, что получится так здорово! Приклеить свою голову к телу Захаровой — гениальная идея!» — сказано в сообщении.

В министерстве также пообещали подарить телеведущей шапку с символикой МИДа. «Вам — первой, как лучшему СММ-волонтеру. Только одно условие, самовывоз», — заключили в ведомстве. К посту добавлена фотография головного убора белого цвета с изображением здания на Смоленском бульваре и подписью «МИД России». Рядом лежат два мешка, на одном из которых видна аналогичная надпись, а на другом — «Берегите голову».

18 декабря в парке Нововоронежа открыли памятник «Аленке» — основательнице села Новая Аленовка, на месте которого сейчас располагается город. В этом году отмечается 250 лет со дня основания Новой Аленовки, к чему и приурочили открытие достопримечательности. В сети окрестили скульптуру «памятником Русской Смерти». Местные жители раскритиковали арт-объект в соцсетях, некоторых пользователей он напугал. Также часть пользователей предложила демонтировать «Аленку».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак прислала угрозу главному редактору издания Wonderzine Юлии Таратуте после публикации статьи, содержащей критику ее шуток о чернокожих. Об этом сказано в заявлении редакции на сайте.
08.06.2020
Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики».
13.06.2019
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что журналистка Ксения Собчак всегда старалась попиариться за счет других знаменитостей. Об этом она заявила в интервью изданию «Телепрограмма».
06.04.2019
Балерина Анастасия Волочкова после интервью с телеведущей Ксенией Собчак в своем Instagram выразила недовольство поведением журналистки во время съемки.
Наши партнеры:
выбрать фон