Хваставшуюся богатством блогершу связали вместе с ребенком и ограбили

02.12.2020
0
294
Блогерша из Гонконга Со Мэй-янь (So Mei-yan), которая неоднократно хвасталась своим богатством в соцсетях, рассказала об ограблении ее квартиры. По словам женщины, в дом ворвались трое мужчин с ножами и связали ее вместе с полугодовалым ребенком и домработницей. Об этом сообщает The Sun.

В разговоре с местными журналистами 25-летняя блогерша рассказала, что проснулась от шума в гостиной. Когда она вышла из спальни, чтобы проверить источник звуков, трое неизвестных мужчин уже стояли в ее квартире. Как оказалось позднее, дверь им открыла горничная.

Мэй-янь утверждает, что грабители завели хозяев в одну из комнат, связали их там, а затем обыскали жилище. Когда они не нашли деньги, один из злоумышленников ударил блогершу кулаком по лицу. В итоге они забрали только драгоценные украшения на сумму 3,6 миллиона гонконгских долларов (35,3 миллиона рублей). Когда мужчины ушли, женщине удалось освободиться и позвонить в полицию.

Стражи правопорядка заявили, что подозреваемые попали на камеру видеонаблюдения: по их данным, ограбление совершили китайцы в возрасте от 40 до 50 лет. Во время происшествия все они были в кепках и черных медицинских масках.

Полицейские считают, что грабители узнали о богатстве Мэй-янь из ее социальных сетей: там она демонстрирует свой роскошный образ жизни и часто хвастается покупкой дорогих украшений и аксессуаров.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.11.2020
Блогерша, модель Пейдж Вулен (Paige Woolen) рассказала, что решила помочь девушкам проверить их партнеров на верность. Как сообщает Daily Mail, в результате она разочаровалась: некоторые мужчины оказались готовы к измене.
05.09.2020
На российскую блогершу и телеведущую Анастасию Ивлееву завели дело за незаконную рекламу алкоголя. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Ленинградской области.
17.04.2020
Пользователь Reddit с ником Thtowawaygayflower рассказал о том, как разоблачил знакомую бьюти-блогершу, которая попыталась украсть его средства по уходу за телом. Мужчина добавил, что довел девушку до слез, однако в комментариях к его посту на
18.09.2019
Instagram-блогерша Микайла Саравия (Mikayla Saravia) из Флориды рассказала о том, как ее длинный язык помогает ей зарабатывать на жизнь. Интервью у девушки взяло издание Ladbible.
Наши партнеры:
выбрать фон