Галкин спародировал Зеленского и разозлил украинцев

17.10.2020
0
322
Российский телеведущий и юморист Максим Галкин спародировал президента Украины Владимира Зеленского и разозлил украинцев. Пародийное выступление комик выложил в своем Instagram-аккаунте.

Галкин пошутил на тему сформулированных Зеленским «пяти важных вопросов», на которые жителям Украины предстоит ответить на предстоящих местных выборах. Юморист, изображая главу государства, в шутку задал свои вопросы. Так, он поинтересовался, можно ли ставить в угол провинившихся депутатов, стоит ли сократить население до 300 парламентариев и нужно ли легализовать медицинский каннабис для тяжелобольных политиков. Также он уточнил, надо ли поднять на международном уровне вопрос о соблюдении первого закона Ньютона и может ли президент проводить такой опрос каждый день перед выборами.

Пародия российского комика вызвала недовольство многих украинских пользователей. В комментариях к записи некоторые из них посоветовали Галкину шутить на тему российских политиков, а некоторые негативно отзывались об уровне шуток юмориста.

Ранее были опубликованы все пункты всеукраинского опроса граждан, который пройдет 25 октября вместе с местными выборами по инициативе президента Украины Владимира Зеленского. Среди вопросов введение пожизненного заключения за коррупционные преступления, создание свободной экономической зоны в Донбассе, сокращение числа депутатов Верховной Рады до 300, легализация медицинской марихуаны и использование гарантий безопасности, данных Украине по Будапештскому меморандуму.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.06.2020
Японская модель Нозоми Сасаки (Nozomi Sasaki) вызвала споры в сети из-за необычной реакции на новости о том, что ее муж, комик Кен Уатабе (Ken Watabe), изменил ей. В своем Instagram она выложила белый квадрат и извинилась перед всеми за поведение
25.04.2020
Гость телешоу Первого канала «Давай поженимся!» высмеял резидента Comedy Club Гарика Харламова, который регулярно публикуют юмористические ролики о ведущей телепередачи Ларисе Гузеевой.
26.03.2020
Российский комик Алексей Щербаков высмеял полную женщину, которая находилась рядом с ним. Известный стендапер опубликовал фото в Instagram-аккаунте, чем разгневал многих поклонников.
22.04.2019
Число проголосовавших за кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского приблизилось к результатам персонажа сериала «Слуга народа», в котором политик сыграл главную роль. По итогам подсчета 14,73 процента протоколов за него отдали голоса 73,11
Наши партнеры:
выбрать фон