Гость «Давай поженимся!» поместил «задолбавшего» Гузееву Харламова к ее ногам

25.04.2020
0
394
Гость телешоу Первого канала «Давай поженимся!» высмеял резидента Comedy Club Гарика Харламова, который регулярно публикуют юмористические ролики о ведущей телепередачи Ларисе Гузеевой. Отрывок из передачи комик выложил в Instagram-аккаунте.

Участник программы преподнес подарок ведущей: он показал небольшие статуэтки в виде Гузеевой и свахи Розы Сябитовой. Рядом с ними он поместил собаку с лицом Харламова. Жених пояснил, что специально не стал приклеивать ее к композиции, так как ведущая, возможно, захочет переместить статуэтку к ногам, продемонстрировав такую возможность. Он призвал комика не обижаться и в ответ на вопрос ведущий сказал, что не дружит с ним.

«А в виде кого собачуня? Боже, какая прелесть», — отреагировала Гузеева. Ранее она отмечала, что юморист ее «просто задолбал» подобными насмешками.

Резидент Comedy Club сопроводил ролик сценой из фильма «Легенда №17», где герой актера Олега Меньшикова обращается к хоккеисту: «Тебе не больно, Харламов?»

В комментариях к видео пользователи заметили, что комик наконец добился своего и благодаря шуткам про Гузееву оказался у ее ног.

Ранее Харламова уже упомянали в эфире шоу. В марте Гузеева в одном из выпусков выслушала историю о приступе метеоризма от одной из участниц передачи и посвятила рассказ Харламову. Комик отреагировал на слова ведущей. Он обратился к ведущей на «вы» и заметил, что Гузеева его «никогда не задолбает».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
26.03.2020
Российский комик Алексей Щербаков высмеял полную женщину, которая находилась рядом с ним. Известный стендапер опубликовал фото в Instagram-аккаунте, чем разгневал многих поклонников.
16.01.2020
Американский комик-карлик Брэд Уильямс (Brad Williams) был вынужден извиниться после того, как сознался в изнасиловании девушки в эфире подкаста комика Дага Бенсона Getting Doug with High.
26.12.2019
В сети появился отрывок из комедийного фильма «Один дома», в котором исполнителя главной роли Маколея Калкина заменили на актера Сильвестра Сталлоне. Ролик опубликован в YouTube-аккаунте Ctrl Shift Face.
16.09.2019
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов приняли участие в «Вечернем Урганте». Ведущий шоу Иван Ургант «властью, данной ему директором дирекции развлекательного вещания Первого канала Юрием Аксютой»
Наши партнеры:
выбрать фон