Известный российский комик высмеял полную женщину и разгневал поклонников

26.03.2020
0
444
Российский комик Алексей Щербаков высмеял полную женщину, которая находилась рядом с ним. Известный стендапер опубликовал фото в Instagram-аккаунте, чем разгневал многих поклонников.

«И диетическую колу пожалуйста...» — написал комик под публикацией фотографии женщины, стоящей в очереди у прилавка. Щербаков объяснил, что сделал данный пост с целью отсеять подписчиков, чтобы «остались только те, кто должен».

В своих выступлениях Щербаков шутил о людях с лишним весом. Однако в комментариях далеко не все позитивно приняли шутку в Instagram. Многие посчитали, что комик перегнул палку. «Вообще похоже на какую-то твою лютую фэтфобию», — заметила milasvet2018__. Юзер stas_solnceev назвал публикацию «зашкваром» со стороны юмориста и задался вопросом, зачем ему публиковать такую запись. «А зачем фоткать и выкладывать, это же заболевание», — написал kobesovt.

В ответ на критику комик не стал отказываться от своих слов или извиняться. В комментариях под постом он ответил некоторым пользователям. На реплику ruzalia_insafovna о том, что женщина может подать на него в суд и получить компенсацию за оскорбление, комик ответил, что сам хотел бы этого, поскольку тогда женщина «хотя бы поест».

Пользовательница natala86515 предложила ему выложить свое голое фото со спины, на что Щербаков написал: «Ты трусики сушить побежишь». Позже он опубликовал видео из аквапарка. В описании комик указал, что разместил ролик с голым торсом, так как «это дань вчерашнему посту про свинюгу».

Щербаков — участник комедийных шоу Comedy Battle, Stand Up и «Прожарка». Он также прославился благодаря участию в YouTube-шоу «Что было дальше?» Еще большую известность ему принесло интервью, которое в январе 2020 года опубликовал журналист и блогер Юрий Дудь.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.03.2020
Популярный российский гей-блогер Андрей Петров назвал причину, по которой на него и его друзей напал сосед. Об этом он написал в своем Instagram.
16.01.2020
Американский комик-карлик Брэд Уильямс (Brad Williams) был вынужден извиниться после того, как сознался в изнасиловании девушки в эфире подкаста комика Дага Бенсона Getting Doug with High.
02.09.2019
Российские юзеры устроили флешмоб под фотографией американского солиста группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето в его Instagram-аккаунте. Пользователи сети прощались в комментариях с уходящим летом.
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон