У Зеленского нашли еще одно сходство с героем сериала «Слуга народа»

22.04.2019
0
466
Число проголосовавших за кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского приблизилось к результатам персонажа сериала «Слуга народа», в котором политик сыграл главную роль. По итогам подсчета 14,73 процента протоколов за него отдали голоса 73,11 процента украинцев, передает ТАСС.

В политическом комедийной сериале школьный учитель Василий Голобородько становится президентом после того, как видео, в котором он высказывается о ситуации в стране, стало вирусным. Он побеждает на выборах с результатом 73 процента.

Это же число встречается в видеообращении, в котором Зеленский приглашает действующего главу государства Петра Порошенко на дебаты, заметило издание TJournal. В левой стороне кадра, рядом с выходом на стадион, видно число 73.


Комментируя результаты экзитполов, кандидат в президенты сказал, что студию «Квартал 95» можно переименовать в «Квартал 73», передает агентство.

Премьера первого сезона сериала «Слуга народа» состоялась в ноябре 2015 года. Слоган сериала гласит «История следующего президента». По сюжету, заняв пост главы государства, главный герой начал проводить масштабные реформы и занялся борьбой с коррупцией, встретив сопротивление олигархов и чиновников. В начале 2018 года украинский Минюст зарегистрировал партию Зеленского «Слуга народа».

Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. Оппонент Зеленского Порошенко набирает менее 25 процентов голосов. Он признал поражение, но заявил, что не оставит политическую деятельность.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.04.2019
Поклонники ретро-сериала «Очень странные дела» с нетерпением ждут выхода третьего сезона ностальгических ужасов от Netflix, в котором повзрослевшие главные герои снова столкнутся с потусторонними силами, монстрами, правительством и обычными
25.06.2018
Поисковая система Google предлагает ознакомиться с биографией президента Украины Петра Порошенко при запросе «поросенок». На это обратило внимание издание TJournal.
26.03.2018
Бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин на самом деле не сбривал усы. Об этом в субботу, 24 марта, сообщил ТАСС глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудинина Александр Ющенко.
20.06.2017
С YouTube-канала malakhov007 телеведущего Андрея Малахова удален первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный Диане Шурыгиной, которая прославилась после участия в программе «Пусть говорят».
Наши партнеры:
выбрать фон