«Очень странная игра»: пиксельная изометрия в трейлере Stranger Things 3: The Game

05.04.2019
0
425
Поклонники ретро-сериала «Очень странные дела» с нетерпением ждут выхода третьего сезона ностальгических ужасов от Netflix, в котором повзрослевшие главные герои снова столкнутся с потусторонними силами, монстрами, правительством и обычными подростковыми проблемами. Новый сезон получит тематическую игру, которая тоже выполнена в ретро-стилистике.

Первый короткий трейлер Stranger Things 3: The Game указывает, что речь идёт об изометрическом приключении с пиксельной графикой и поддержкой кооперативного прохождения. Без сомнения, этот ролик поклонники разберут на запчасти, чтобы сделать выводы о том, что ожидается в новом сезоне. Игра от BonusXP выйдет 4 июля, вместе с продолжением сериала, и призвана дополнить телевизионное окружение игровым.

В трейлере фанаты могут увидеть отдельных доступных для игры персонажей (их более 12), причём некоторые из них — новые герои третьего сезона. Все они обладают уникальными способностями, позволяющими преодолевать различные препятствия. Проходить можно в одиночном режиме, онлайн-кооператива нет — игрокам предлагается довольствоваться локальным вариантом.

Stranger Things 3: The Game была представлена на конференции разработчиков игр GDC 2019. Она выглядит знакомой и простой — может быть, это и будет её главным плюсом. Приключение появится на PlayStation 4, Xbox One, Switch, macOS и Windows, а «упрощённая версия» (хотя, казалось бы, куда проще) выйдет также на мобильных платформах.

Кстати, это не первая игровая адаптация сериала — в 2017 году вышел приключенческий ретро-боевик Stranger Things: The Game для iOS и Android, в котором также применялась пиксельная графика. Были планы и по выпуску компанией Telltale Games интерактивного сериала для Netflix по мотивам «Очень странных дел», но после закрытия первой их пришлось пересмотреть.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.05.2018
Пользователь Reddit под ником Thano9 обнаружил в файлах «королевской битвы» Fortnite трейлер четвёртого сезона, который будет посвящён супергеройской тематике. Он начнётся уже сегодня — сейчас на серверах проходит техническое обслуживание, но
06.09.2017
Пользователи сети запустили масштабный флешмоб, в рамках которого принялись массово выкладывать снимки с котами, пародирующими героиню культового сериала «Игра престолов» Оленну Тирелл. Фотографии были опубликованы в Twitter.
17.07.2017
Наконец-то состоялся официальный анонс даты релиза Kingdom Hearts 3. Продолжение ролевой игры, в которой персонажи компании Square Enix сражаются с мировым злом бок о бок с героями Диснея, выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже в 2018 году.
25.05.2017
Онлайновый кинотеатр Netflix выпустил дебютный трейлер анимационного сериала Castlevania по одноименной серии игр. Ролик посвятили «человеку, убившему Дракулу». А еще в нем показали, пожалуй, один из самых узнаваемых символов всей франшизы — хлыст
Наши партнеры:
выбрать фон