Kingdom Hearts 3 выпустят в следующем году

17.07.2017
0
646
Наконец-то состоялся официальный анонс даты релиза Kingdom Hearts 3. Продолжение ролевой игры, в которой персонажи компании Square Enix сражаются с мировым злом бок о бок с героями Диснея, выйдет на PlayStation 4 и Xbox One уже в 2018 году. Кроме того, разработчики показали новый трейлер, из которого стало известно, что среди миров, которые посетят герои Kingdom Hearts 3, появится отдельный мир, посвященный «Истории игрушек». Посмотреть ролик можно в начале этой новости.

Фанатам, ждавшим выхода третьей части Kingdom Hearts, пришлось проявить завидное терпение: предыдущий номерной выпуск сериала появился на прилавках еще в 2005 году. Остается надеяться, что игру не перенесут на более поздний срок.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.06.2017
Студия Warhorse опубликовала на своем канале более часа геймплея из демо Kingdom Come: Deliverance, привезенного на E3 2017. За это время разработчики охватывают множество ключевых механик, включая относительно крупное сражение.
06.06.2017
Компания EA официально анонсировала FIFA 18. Героем дебютного трейлера стал Криштиану Роналду, а сам ролик можно посмотреть в начале этой новости.
19.05.2017
У фанатов Life is Strange появился повод для радости. В новом посте в блоге Square Enix студия DONTNOD объявила, что команда разработчиков игры уже занимается созданием новой части франшизы.
24.04.2017
Студия Reality Pump объявила дату выхода самостоятельного расширения для ролевой игры Two Worlds II с подзаголовком Call of the Tenebrae. Проект изначально должен был появиться еще в 2016 году, но разработчики увлеклись его полировкой. Теперь он
Наши партнеры:
выбрать фон