Google окрестил Петра Порошенко поросенком

25.06.2018
0
501
Поисковая система Google предлагает ознакомиться с биографией президента Украины Петра Порошенко при запросе «поросенок». На это обратило внимание издание TJournal.

«Лента.ру» убедилась, что глава государства действительно является приоритетным результатом в поисковой выдаче сервиса. Следом за Порошенко среди популярных вариантов предлагаются мультфильм «Приключения поросенка Фунтика» и художественный фильм «Бейб: Поросенок в городе».

Также поисковик Google выдает по этому запросу мем про поросенка Петра. При обращении с запросом об этой шутке выдача предлагает ссылку на биографию президента Украины.

В марте посетители имиджборда 2ch обнаружили, что при запросе «говно» в картографическом сервисе «Яндекс.Карты» пользователи в первую очередь видят адрес российского отделения корпорации Google. «Яндекс» назвал находку багом и оперативно устранил его.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
09.03.2018
Пользователи ресурса Pikabu обратили внимание на необычное поведение «Яндекс.Карт», которые в ответ на запросы «говно» и «гавно» выдавали адрес московского офиса Google на улице Балчуг.
26.02.2018
Пользователи имиджборда Reddit обратили внимание на некорректную работу поисковика Google при запросе «Отправить сообщение Бараку Обаме».
15.01.2018
Поисковая система Google по запросам «Президентские выборы в России 2018» и «выборы 2018» начала выдавать результаты, в которых победителем предстоящего мартовского голосования указан действующий глава государства Владимир Путин.
17.05.2017
Закрытие доступа к соцсетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам компании «Яндекс» на Украине может привести к появлению «великого украинского файервола» — системе цензуры в интернете наподобие существующей в КНР. Такое мнение во
Наши партнеры:
выбрать фон