Брат разоблачил притворявшуюся онкобольной и наживавшуюся на этом сестру

30.09.2020
0
320
Пользователь Reddit под ником nuhuh_she_doest выяснил, что его сестра притворялась онкобольной и обманом собирала деньги через интернет. Он разоблачил наживавшуюся на обмане сестру и теперь намерен предать подлог огласке, но сомневается в корректности такого шага.

Автор рассказа живет отдельно от семьи, в то время как его окончившая школу сестра проживает с матерью. На прошлое Рождество пользователь Reddit приехал к родным и обнаружил сестру обритой наголо.

Во время ужина с матерью и сестрой в ресторане к их столику подошел ребенок, который удивился, увидев лысую девушку. Сестра объяснила ему, что проходит химиотерапию, потому что у нее рак. Родители несовершеннолетнего принесли извинения и предложили оплатить счет. Семья не отказалась.

Позже брат напрямую спросил сестру, действительно ли у нее онкологическое заболевание. Девушка уходила от прямого ответа, но через некоторое время признала, что не больна. В ходе общения со старым другом из родного города он выяснил, что сестра собирает деньги через интернет на лечение. По его словам, ей уже отправили около 500 долларов.

После звонка матери опасения парня подтвердились, но мать не смутили действия дочери. После этого ее сын засомневался, стоит ли предавать огласке вранье сестры.

В комментариях подавляющее большинство пользователей выступили за то, чтобы он рассказал правду о сестре. Многие предложили брату сначала пожаловаться администрации сайта, на котором организован сбор. По мнению pineboxwaiting, сестре необходима помощь, поскольку она совершает преступление, за которое может попасть в тюрьму.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.06.2020
Пользовательница Reddit с ником martinivibes рассказала, что уволила няню, которая захотела сделать из ее ребенка лесбиянку. Она отметила, что 17-летняя девушка была яростной защитницей прав ЛГБТ-сообщества.
17.04.2020
Пользователь Reddit с ником Thtowawaygayflower рассказал о том, как разоблачил знакомую бьюти-блогершу, которая попыталась украсть его средства по уходу за телом. Мужчина добавил, что довел девушку до слез, однако в комментариях к его посту на
03.12.2019
На Reddit появилась история якобы от девушки, которую обманом снимала в порно студия Girls Do Porn, в отношение владельцев которой заведено уголовное дело. История опубликована под ником victim1975.
06.02.2019
Пользователь Reddit под ником Lilac0996 обратил внимание на неординарный профиль в Tinder: на аватарке парня по имени Зак (Zach) стояла совместная фотография с матерью. Посетители форума заинтересовались женщиной на снимке и сделали ей массу
Наши партнеры:
выбрать фон