Веселая мать помогла парню с Tinder привлечь внимание девушек

06.02.2019
0
481
Пользователь Reddit под ником Lilac0996 обратил внимание на неординарный профиль в Tinder: на аватарке парня по имени Зак (Zach) стояла совместная фотография с матерью. Посетители форума заинтересовались женщиной на снимке и сделали ей массу комплиментов.

На фото Зак и его мать были изображены в костюмах, имитирующих бутерброды. «Ради бога, пожалуйста, пойдите на свидание со мной, чтобы я смог прекратить водить маму на костюмированные вечеринки», — просил парень. Он также указал, что его рост составляет 6,2 фута (почти 1,9 метра).

Большинство пользователей обратили внимание на мать молодого человека. «Я бы лучше повстречался с его матерью», — прокомментировал один из них. «А она есть в Tinder?» — спросил другой.

Некоторые поиздевались над Заком, назвав его маменькиным сынком. Однако нашлись и те, кто счел его фотографию милой. «Несмотря на все эти комментарии, я думаю, что это милая и остроумная картинка... Надеюсь, он найдет отличную девушку!» — поддержали парня доброжелатели. Ряд девушек высказали желание встретиться с Заком: их привлек высокий рост парня и его теплые отношения с матерью.

За один день пост набрал почти 60 тысяч лайков и сотни комментариев. Увидев его популярность, Зак объяснил в одном из комментариев, что сам выложил публикацию, чтобы «проверить» ее. По его словам, он был разочарован поведением посетителей Reddit.

Ранее посетители имиджборда отказались издеваться над российским подростком в депрессии, который попросил «прожарить» его. Поддержка пользователей со всего мира растрогала 17-летнего парня.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.12.2018
Пользователи международного имиджборда Reddit подняли на смех мать, придумавшую сыну необычное имя. По их мнению, женщина разрушила жизнь еще не рожденного ребенка.
06.12.2018
Пользователь приложения для знакомств Tinder опубликовал на портале Bored Panda переписку с незнакомкой, которая случайно выразила ему симпатию. Девушка извинилась и призналась, что не любит толстых, однако не смогла остановиться на этом и
10.04.2018
Пользователь под ником edgyteenontheweb прославился в сети благодаря шутке о фруктах, которую не поняла его мать. Переписку с родственницей он опубликовал на имиджборде Reddit.
13.01.2018
В сети обратили внимание на пост пользователя Imgur с ником Minilogo37, который поделился историей провального свидания с девушкой из приложения для знакомств. Его сообщение стало вирусным и набрало более 23 тысяч лайков и 19,5 тысячи репостов,
Наши партнеры:
выбрать фон