Старая фотография «опередившей свое время» бабушки очаровала пользователей сети

11.09.2020
0
300
Пользователь Reddit с ником Bumbly_B выложил старую фотографию своей бабушки, которая, по его словам, до 70 лет работала в баре. Снимок очаровал юзеров сети: он набрал около 70 тысяч одобрительных оценок и 1,7 тысячи комментариев.

Автор поста уточнил, что фотография была сделана в 1973 году. На ней его молодая бабушка позирует в баре в белой кофте. «Лучший человек, которого я когда-либо знал», — написал Bumbly_B.

Комментаторы обратили внимание на то, что женщина на снимке выглядит очень стильно. Они посчитали, что она «опередила свое время». «Если бы ты не сказал, что это старая фотография, я бы подумал, что ее сделали вчера! Бабушка классная и красивая», — восхитился MailOrderMedusa. «Мог бы сказать, что это девушка, которая ждет начала концерта в 1999-м. Я бы поверил», — поделился geeturbs.

Многие также принялись рассуждать о том, как быстро летит время. «Я сначала не понял, как твоей бабушке может быть 70, ведь 1970-е были 30 лет назад. А потом...», — сказал TransplantTeacher94. Пользователи Reddit согласились с его мнением, один из них также заметил, что ненавидит это ощущение.

В августе пользователь Reddit с ником boomermemeboy опубликовал старую фотографию своей бабушки со свадьбы ее дочери. Родственница попала в кадр в кепке с надписью Fuck Everybody («***** всех») и благодаря этому обрела фанатов в сети.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.07.2020
Пользователи Reddit, подписанные на сабреддит KidsAreFuckingStupid («Дети чертовски тупые»), обратили внимание на фотографию глиняной плиты, возраст которой составляет около двух тысяч лет.
20.06.2020
Пользователь Reddit 9_Soldiers_In_A_Bear начал тред, в котором предложил другим юзерам перечислить худшие фразы, сказанные в самый неподходящий момент. Пост набрал более 70 тысяч одобрительных оценок и 14,5 тысячи комментариев.
06.02.2019
Пользователь Reddit под ником Lilac0996 обратил внимание на неординарный профиль в Tinder: на аватарке парня по имени Зак (Zach) стояла совместная фотография с матерью. Посетители форума заинтересовались женщиной на снимке и сделали ей массу
26.07.2017
Пользователь Twitter под ником whatmaddness опубликовала фотографию, на которой неизвестная девушка держит в руках гигантскую улитку. При этом голова моллюска похожа на кроличью морду. На это обратило внимание издание Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон