В сети перечислили сказанные в самый неподходящий момент худшие фразы

20.06.2020
0
351
Пользователь Reddit 9_Soldiers_In_A_Bear начал тред, в котором предложил другим юзерам перечислить худшие фразы, сказанные в самый неподходящий момент. Пост набрал более 70 тысяч одобрительных оценок и 14,5 тысячи комментариев.

Юзерша YaBoiMai рассказала, что четыре года состояла в отношениях с мужчиной, который ее унижал, и год была за ним замужем. Когда жена попросила развод, муж сказал: «Ты не можешь сделать это, потому что попадешь в ад». Тогда женщина ответила: «Что ж, значит, я встречу там тебя».

Пользователь syrahcassette вспомнил, как был у стоматолога в первый раз. Чтобы приободрить пациента, доктор после введения обезболивающего спросил: «Как себя чувствуете?» Рассказчик сказал: «Я не чувствую». А юзер kezopster в ответ на обвинения в пассивной агрессии заявил: «Какая часть звучала пассивно? Я не хочу казаться пассивным».

beatdownbuffalo вспомнил, как его девушка во время спора о том, что ей стоит вернуться на учебу, разозлилась и сказала: «Рим тоже построили не за один день!» Пользователь отметил на это: «Да, но его хотя бы построили». Jokulgoblin рассказал, как во время работы в книжном магазине ему пришлось отвечать на вопрос покупателя о том, как часто выходят периодические издания. «Периодически», — отметил он, после чего клиент потребовал позвать менеджера. «Но оно того стоило», — подчеркнул он.

Ранее в июне пользователи Reddit принялись обсуждать самые серьезные проблемы, с которыми столкнулись, когда выросли. Так, многие и не подозревали, например, насколько запутанной является система страхования в США. Также юзеры полагали, что их родители любят всех, кто находится вокруг, однако это оказалось неправдой. Комментаторы также поделились, что никогда не были готовы к потере любимых людей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.06.2020
Пользователь Reddit EveryXtakeYouCanMake выложил пост, который набрал 23 тысячи ободрительных оценок и больше 300 комментариев. В нем он рассказал, как дважды победил наркотическую зависимость, а потом стал заклинателем птиц.
19.05.2020
Работники секс-шопов в треде на Reddit принялись обсуждать самые странные случаи, которые приключались с их клиентами. Вирусный пост собрал больше трех тысяч комментариев, в которых продавцы рассказали о том, что многие покупатели не знали основ
17.02.2020
Девушки рассказали о самых жутких предложениях, с которыми к ним обращались мужчины. Пользовательницы Reddit перечислили их в специальном треде, который набрал более 10 тысяч комментариев.
21.10.2019
Пользователь Reddit c ником Filterface поделился историей о том, как его бросила девушка из-за того, что он приобрел себе шаль. Рассказ обрел популярность на Reddit, набрав более сотни тысяч одобрительных отметок.
Наши партнеры:
выбрать фон