Девушки перечислили самые жуткие предложения от мужчин

17.02.2020
0
432
Девушки рассказали о самых жутких предложениях, с которыми к ним обращались мужчины. Пользовательницы Reddit перечислили их в специальном треде, который набрал более 10 тысяч комментариев.

Юзер riotnurse вспомнила, что однажды неизвестный попросил ее номер телефона, так как «она не выглядела на 13 лет». PhannyPaqued рассказала, что, когда ей было 14 лет, группа 20-летних парней постоянно ходила за ней по магазину и предлагала ей примерить мини-юбку.

Пользовательница claycardinal отметила, что однажды за ней регулярно ходил продавец из магазина, рядом с которым она работала. «Он сказал мне, что сделал персонажа в игре Skyrim, который выглядит как я », — добавила она. Dawnimal1969 рассказала, как в самом центре Нью-Йорка, на Таймс-сквер, неизвестный мужчина схватил ее за ягодицы и произнес: «С Рождеством, детка». «Хотя все происходило летом», — заметила она.

Cookie-muensters написала, что в 26 лет к ней подошел мужчина и спросил, в какую школу она ходит. Узнав, что она уже давно не ученица, незнакомец отошел. «Он выглядел очень расстроенным, когда понял, что я не была несовершеннолетней», — пояснила пользовательница. Юзер meowowowyippieyo рассказала, как была в гипермаркете Walmart, когда «какой-то жуткий парень» подошел к ней с сестрой и начал показывать пальцем в паховую область. «Было видно, что под его спортивными штанами нет нижнего белья. Он спросил, хотим ли мы потрогать там», — уточнила она. Девушка подчеркнула, что теперь опасается ходить в эту торговую сеть.

Ранее пользователи Reddit рассказали о лучших способах начать разговор с мужчиной. Многие комментаторы замечали, что верный способ завести беседу — сделать человеку комплимент, так как они слышат их от женщин очень редко.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.05.2019
Анестезиологи перечислили самые нелепые фразы, которые они слышали от пациентов, находящихся под действием наркоза, а также описали их необычные поступки. Своими историями они поделились в треде на Reddit.
04.02.2019
Мужчины раскрыли «секреты парней, о которых не знают девушки» на Reddit. Тред с соответствующим названием обрел популярность на сайте, собрав больше 80 тысяч одобрительных реакций.
12.11.2018
Посетители Reddit перечислили самые запоминающиеся провальные ситуации, с которыми они сталкивались в жизни. Тред с обсуждением выбился в топ ресурса.
07.07.2018
Американская плюс-сайз модель Анна О'Брайен (Anna O'Brien) подверглась сексуальным домогательствам во время фотосессии в бикини на Таймс-сквер. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram.
Наши партнеры:
выбрать фон