В сети поведали о самых фееричных провалах

12.11.2018
0
485
Посетители Reddit перечислили самые запоминающиеся провальные ситуации, с которыми они сталкивались в жизни. Тред с обсуждением выбился в топ ресурса.

Тему задал пользователь с ником amco3008. «Какой самый большой факап ты видел?» — спросил он. Пользователи с энтузиазмом начали перечислять чужие неудачи, свидетелями которых они оказались.

Так, юзер с ником unclemacgyver вспомнил, как его однокурсник придумал оригинальную схему для списывания, но прокололся, не учтя детали. Перед экзаменом парень наклеил подсказки на бутылку с водой. Однако холодная бутылка постоянно «потела», все больше и больше размывая записи на бумаге. К концу контрольной он был вынужден справляться сам и в результате провалился.

Пользователи описали, как их коллеги теряют деньги из-за невнимательности. ChesterMcGonigle рассказал, как однажды публичная компания, в которой он работает, потеряла 500 тысяч долларов из-за фишингового письма по электронной почте, которому поверил один из сотрудников. В нем говорилось о необходимости перевести средства на счет. Работник подумал, что деньги требует один из зарубежных филиалов компании, но адресатом оказался китайский мошенник.

«Больница в нашем регионе потеряла несколько миллионов, оплатив фиктивные счета-фактуры на строительство», — продолжил тему tucci007.

SheZowRaisedByWolves рассказал, как однажды водитель, которого он взбесил на дороге, тут же поплатился за свою несдержанность. Ему показалось, что мужчина слишком медленно едет, и он обогнал его через две сплошные. Оказалось, что герой рассказа сбавил скорость, потому что увидел впереди шерифа, который тут же остановил вспылившего нарушителя.

Посетители Reddit припомнили истории с более печальным концом. PM_ME_YOUR_CATS_PAWS пересказал случай, который когда-то произошел с подчиненным его начальника. Один из поваров в конце смены чистил вентиляцию, располагавшуюся над еще не остывшими грилем и фритюрницами. Парень не прикрыл их, поскользнулся, застрял ногой в решетке, которая зафиксировала ее в раскаленном фритюрном масле. Он еще долго не мог ее достать, в итоге ногу пришлось ампутировать по колено.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
08.05.2018
Посетители имиджборда Reddit вспомнили самые запоминающиеся истории, связанные с детьми из их школ.
30.08.2017
Пользователь Reddit под ником ho-tron опубликовал фотографию висящей на ветке дерева детской куклы, в которой осы устроили гнездо. По признанию многих пользователей, снимок получился крайне устрашающим.
27.06.2017
Пользователи Reddit вспомнили о самых худших подарках, которые им доводилось получать за всю жизнь. В итоге обсуждение набрало более 500 комментариев.
17.06.2017
Пользователь Reddit с ником xxTheHoffsNosexx опубликовал на портале карту Европы, на которую нанес самые раздражающие символы для жителей каждой страны. Пост собрал почти 20 тысяч голосов, из которых 75 процентов — «за».
Наши партнеры:
выбрать фон