Создана «самая раздражающая» карта Европы

17.06.2017
0
736
Пользователь Reddit с ником xxTheHoffsNosexx опубликовал на портале карту Европы, на которую нанес самые раздражающие символы для жителей каждой страны. Пост собрал почти 20 тысяч голосов, из которых 75 процентов — «за».

На несколько европейских стран наложены флаги других государств, с которыми у них напряженные отношения. К примеру, Турция окрашена в цвета флага Армении, Норвегия — в шведский флаг. На месте Шотландии виден флаг Англии, поскольку шотландцы ненавидят, когда их путают с англичанами.

Часть России пользователь окрасил в цвета радужного флага, намекая на то, что россиян раздражают представители ЛГБТ-сообщества. Латвия и Литва на карте объединены и, по мнению автора карты, раздражаются больше всего от вида картофеля. Венгрии на изображении вообще не оказалось, поскольку о ее существовании никто не помнит, считает юзер.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: одни смеются над картой и восхищаются способностью ее создателя подметить особенности каждой страны, а другие злятся на пост и жалуются на его оскорбляющий характер администрации Reddit.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.06.2017
Пользователь портала Pikabu под ником ZaokskiyKENT рассказал о своем недовольстве по поводу продажи казахстанской версии лапши «Доширак». Публикация быстро набрала популярность: более шести тысяч пользователей «заплюсовали» пост, еще более 800
26.05.2017
В сети приобрел популярность необычный отзыв на Amazon, подписанный юзером M.Gillingwater, в котором обозревается ершик для унитаза. Скриншот опубликован на форуме Reddit. Пользователь поставил товару одну звезду из пяти и озаглавил отзыв словом
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
22.04.2017
Пользователь портала Reddit обнаружил несколько неожиданных сходств между трилогией «Властелин колец» и детским шоу «Телепузики», которое другие посетители объяснили не иначе как заимствованием. Обсуждение поста быстро вышло в топ ресурса.
Наши партнеры:
выбрать фон