Россиянин возмутился казахской версией «Доширака»

14.06.2017
0
665
Пользователь портала Pikabu под ником ZaokskiyKENT рассказал о своем недовольстве по поводу продажи казахстанской версии лапши «Доширак». Публикация быстро набрала популярность: более шести тысяч пользователей «заплюсовали» пост, еще более 800 оставили под ним комментарии.

Россиянин подробно разобрал все несоответствия, начиная от оформления пластиковых приборов и заканчивая внешним видом специй, которые идут в наборе. Он также добавил, что оригинальный продукт и казахстанский вариант различаются по вкусу и запаху.

В комментариях другие пользователи отмечают, что сами сталкивались с неоригинальным «Дошираком» и также остались недовольны. «Покусились на святое», — посетовал один из юзеров.

В декабре 2016 года ФАС уличила компанию «Доширак-Казахстан» в копировании упаковок корейской продукции: ведомство посчитало незаконным использование товарного знака и дизайна оригинального аналога.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
24.05.2017
Пользователь развлекательного портала Pikabu опубликовал снимок своего добермана, сидящего в комнате консьержа. Выражение морды пса вызвало жалость у посетителей портала, фото животного быстро поднялось в топ ресурса.
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
29.04.2017
Создатель популярного приложения FaceApp Ярослав Гончаров принес извинения за фильтр Hot, который отбеливал лица пользователей. Об этом сообщает The Guardian.
Наши партнеры:
выбрать фон