Мужчины раскрыли «секреты парней, о которых не знают девушки»

04.02.2019
0
485
Мужчины раскрыли «секреты парней, о которых не знают девушки» на Reddit. Тред с соответствующим названием обрел популярность на сайте, собрав больше 80 тысяч одобрительных реакций.

Парни писали, что девушки даже не подозревают, как много для них значат немногочисленные комплименты, которые они им делают. «Я до сих пор помню, как одна девушка из колледжа сказала мне, что мне идет борода, когда я впервые ее отрастил», — пишет пользователь с ником 01123581321AhFuckIt, который с тех пор носит бороду постоянно.

Мужчины составили девушкам руководство по общению с ними. К примеру, они писали, что шансы получить желаемое гораздо выше, если сообщать об этом напрямую. «Когда мы хотим побыть одни, это не значит, что мы не хотим быть рядом с вами, это значит, что мы не хотим быть рядом вообще с кем-либо», — поясняет aestusveritas.

Rabidrabitz пишет, что часто ему искренне все равно, куда идти поесть, потому что он желает просто утолить голод, а в каком месте — ему не принципиально. Его поддержали больше девяти тысяч парней.

Мужчины подняли и более чувствительные темы: так, они признались, что многих из них постоянно одолевает беспокойство или депрессия, но они не станут распространяться об этом и наверняка будут раздражены, если кто-либо станет это обсуждать.

Участники треда также подняли тему мужских слез. Ejpusa раскрыл тайну своего отца-ветерана Второй мировой войны. Перед смертью он сказал сыну, что, умирая на войне, молодые люди всегда плачут по своим матерям и никогда — по отцам.

Обсуждение насчитывает свыше 40 тысяч комментариев. Пользователь с ником Edge_of_Circle пошутил, что в треде собралась «кучка стукачей».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.12.2018
Пользователь Twitter под ником Kakaya-to dich классифицировала всех мужчин, которых ей доводилось встречать в приложении Tinder. Шуточный тред быстро набрал популярность.
04.12.2018
Телеведущая Джеймила Джамиль (Jameela Jamil) сравнила фотографии мужчин и женщин на обложках глянцевых изданий и возмутилась тем, как часто последних ретушируют. В своем Twitter она заявила, что «улучшение» тел и лиц приводит к ненависти женщин к
25.09.2018
Женщины рассказали об ужасах, с которыми они столкнулись при поиске донора спермы в интернете. Об этом сообщает «Би-би-си».
28.12.2017
В топ крупнейшего в мире форума Reddit выбилось обсуждение фраз, которые с ходу отбивают желание общаться с человеком на сайте знакомств. Пользователи ресурса предложили сотни вариантов выражений, употребление которых автоматически означает
Наши партнеры:
выбрать фон